Невероятная ремонтада на «Сан-Мамес»!

В 1/8 финала Кубка Испании в матче «Атлетика» и «Вильярреала» баски сумели совершить невероятный камбэк во втором тайме. Проигрывая после первого тайма 2:0, подопечные Эрнесто Вальверде забили 3 гола после перерыва и вырвали победу 3:2.

В составе «Вильярреала» в первом тайме отличились Лео Баптистао и Саму Гарсия. Иньяки Уильямс и Ариц Адурис после перерыва сравняли счёт, а автором победного счёта стал Эмерик Лапорт. Хоть «Вильярреал» упустил прекрасный шанс одержать победу, но у «подводников» еще остаётся ответная игра, которая состоится 13 января. «Вильярреал» дважды отличился на выезде, поэтому для выхода в в следующий раунд «жёлтой субмарине» достаточно будет минимальной победы.