2 мин.

MLB. Робот на субботу. Близится подведение итогов

Итак, мы приближаемся к первой отсечке. Две игровых ночи остались до подведения первых итогов ставок на первый иннинг, которые сделаны по рекомендациям робота. В зависимости от результата я, пожалуй, нареку бездушную железку именем. В пятницу итоги порадовали: две из двух.

 

Я сразу оговорюсь: в понедельник мне предстоит непростой переезд, и будут явные сложности с публикацией подробных итогов и кучи табличек - как я намереваюсь это сделать и обязательно сделаю. Но подведены они будут именно после окончания серий игр в нынешний уик-энд. То есть после воскресенья.

 

Пока главный итог промежуточный: я отказался от ставок на ТМ в первом иннинге ввиду явного состояния  нынешней MLB как "batters ground". Это видно даже по самым общим показателям, например,  выбитых хоумранов: в прошлом году, который был офигенно урожайный, было 103 на команду. В нынешнем - 111. Система на ТМ давала приемлемые результаты по 2013 и 2014 годам, но тогда лупили 85-90 ранов, и питчеры нормально карали поляну. Теперь все иначе.

 

d

 

Вообще должен сказать, что я больше поклонник старой школы: мне нравятся идея доминирования одного человека над многими, страйкауты и сейвы аутфилдеров-суперменов. Я,  например, искренне кайфовал от игры Всех звезд, когда питчеры нагибали лучших бэттеров MLB иннинг за иннингом. Но к ставкам это не должно иметь никакого отношения.

 

Короче, к делу. Итог пятницы (а заодно и четверга, о котором я не успел отчитаться с картинкой) таков: 

 

f

Впрочем, угадать было несложно. Пятничным вечером дубасили вообще все подряд. 

 

Ставки на субботу будут такие:

 

3

Stay Tuned. Пожалуйста, если эта тема вам интересна - ставьте плюсы. От их числа сильно зависит время, которое я трачу на эти посты. А при подведении итогов это будет означать бОльший массив информации и всяких занятных статистических выкладок, которые будут опубликованы.