«Доча, у папы проблемы на работе». Каземиро не поехал в Диснейленд после 3:7 от «Атлетико»

Мечта любого тренера.

Каземиро – один из ключевых игроков этого «Реала». При Зидане он играет всегда, когда здоров. Кажется, дело не только в игровых качествах, но и в характере: отношение к делу у бразильца на топ-уровне.

В недавнем интервью Каземиро рассказал, что летом прервал отпуск. Причина – ужасный матч «Реала» и «Атлетико» во время предсезонного турнира.

Каземиро был основным игроком сборной Бразилии на победном домашнем Копа Америка. Финал прошел 7 июля. Ровно через 3 недели полузащитник был уже на тренировке «Реала», хотя ему позволяли отдохнуть подольше. Тот самый ужасный матч против «Атлетико» (0:5 после первого тайма, 1:7 до 85-й минуты) случился за 2 дня до возвращения Каземиро.

Сейчас «Реал» идет на первом месте в Ла Лиге, пропустив всего 16 мячей за 24 игры. В 2020 году команда Зидана лишь раз потеряла очки: в домашнем матче против «Сельты» (2:2).

Каземиро помешан на развитии: использует углубленную аналитику, сидит на диете и мечтает пасовать как Бускетс

То поражение от «Атлетико» – кошмар для «Реала». Рамос после игры сказал, что команда обосралась

В начале февраля Зидан взял реванш: победил в дерби с помощью замен в перерыве