1 мин.

Базель – ЦСКА: прогноз на матч, 31.10.2017

На втором месте в группе А

Базель после трёх сыгранных туров в групповом турнире Лиги чемпионов набрал в свой актив 6 баллов, которые позволяют этой команде находиться на второй позиции в группе А. В первом туре Базель проиграл в гостях МЮ 0:3, затем «банкиры» обыграли Бенфику 0:5, ЦСКА 0:2. В пяти крайних играх Базель ни разу не проиграл: четыре матча были выиграны, также значится одна ничья.

На третьем месте

А вот московская команда не может похвастать такими же результатами, как Базель. «Красно-синие» после трёх туров в ЛЧ набрали три очка: победа над Бенфикой в гостях 2:1, поражения от Манчестер Юнайтед 1:4, Базеля 0:2. В пяти крайних играх московская команда дважды проиграла при двух ничьих и одной победе. Единственная виктория значится над Краснодаром 1:0. Статистика у армейцев заметно хуже, нежели у Базеля, но не стоит забывать того, что Базель в целом, в предстоящей игре может устроить ничья.

Прогноз

Армейцы приложат максимум усилий для того, чтобы привезти из Швейцарии очки. В текущем сезоне команда Гончаренко неплохо играет в гостях, в семи выездных играх РФПЛ ЦСКА только однажды проиграл при четырёх победах и двух ничьих. В ЛЧ у армейцев значится выездная виктория над португальцами. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ЦСКА не проиграет