5 мин.

'Какой матч мы смотрим,а??!!' Что сегодня скажут комментаторы матча 'Спартак'-'Севилья'

Продолжаем готовиться к главному матчу дня, фантазируем какими бы получились первые слова хранителей микрофона сегодняшним вечером в эфире.

Рекомендовано читать голосами наших героев.

А.Шмурнов

шмурнов

- Добрый вечер дорогие болельщики великого “Спартака” сегодня красно-белые играют в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов состав Спартака Селихов в воротах Джикия Таски Кутепов защита Комбаров Ещенко по краям Фернандо Глушаков Самедов в центре Промес и Адриано на острие игра началась Комбаров Промес Фернандо снова Комбаров отлично комбинируют красно-белые 8-я минута счет 0-2 пока но красно—белая торсида гонит свою команду вперед!

Ю.Розанов

розанов

- Здравствуйте! У микрофона Юрий Розанов. На “Открытие-Арене” сегодня дают футбольный, не побоюсь этого слова, спектакль. Иерархия в группе уж слишком размыта, шансы есть у всех команд. Спартак-Севилья – это игра в долгую. Стыковые матчи имеют безусловно свою специфику, поэтому будем наблюдать. Оставьте все завиральные рефрены, де-юре все ещё возможно и патетика испанцев отнюдь не очевидна на сей момент. Я не знаю, согласитесь Вы со мной, уважаемые телезрители, или нет, - мне вот кажется, что все таки, где то даже и, может быть, скорее всего, хотя черт его знает, да?

В.Уткин

уткин

- Добрый вечер! Я Василий Уткин, на бровке там еще кто-то, когда я захочу поесть – буду передавать ему слово. Итак, на поле Нолито, а у Вас надеюсь уже налито. И мы начинаем. Надо сказать, что сегодня встречается чемпион России Спартак Москва и Севилья из Сан-Себастьяна… (пауза 1 минута 20 секунд.) Да, конечно, Севилья из Севильи.  Без Парехи у Севильи в обороне прорехи.…..(пауза 4 минуты 30 секунд). Слышится храп. На поле пока ровным счетом ничего не происходит (чавкает)…У Севильи кстати в составе ни одного белоруса: белорусы - лохи! До перерыва еще 28 минут. Перед игрой я поспорил с коллегой Геничем что с 37-й по 42-ю минуту пойдет дождь. Если он проиграет, то я брызну ему стаканом водки в лицо. А если он выиграет, то я побреюсь налысо. Впрочем это конечно наглое вранье. (Показывают Тину Канделаки в вип-ложе, Уткин напевает) Мне бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на десять лет назад, чтобы стала ты пpостой девчонкой, чистой-чистой, как весенний сад…

И.Казаков

казаков

- Блистательная игра. Блистательный стадион. Блистательное поле. Блистательные болельщики. Блистательная форма. Блистательный мяч. Блистательная погода. Блистательные эмоции. Очень эмоциональное начало. Очень эмоционально начинают команды. И потихонечку начинают подтягиваться болельщики на стадион, наполняя своими эмоциями чашу ‘Открытия-арены’.  А меж тем подходит к концу 5-я минута матча, вот-вот пойдет 6-я. Какой матч мы смотрим,а??!!

Г.Орлов

орлов

- Внимание! Говорит “Открытие Арена”. У микрофона Геннадий Орлов. Последний раз Севилья встречалась с Зенитом в Лиге Европы в сезоне 2014/2015гг. Дома испанцы были сильнее 2-1, а в Санкт-Петербурге игра завершилась со счетом 2-2. Помню что была ветреная погода, вот как сегодня.  А значит шансы у нашей команды есть. Правда из того состава у Севильи почти никого не осталось.  Но и у Зенита нет уже Халка, Данни, Витцеля…Спартак с мячом! Комбаров! Он у угла штрафной! Что будет делать? Обыгрывает одного, второго! Навес! Аут в пользу Севильи.

Д.Губерниев

губ

-(кому-то за кадром)…сейчас вот Промеса не было и что?! Играло какое-то говно… (голос режиссера: “Дмитрий, в эфире”) – Добрый вечер, дорогие друзья! (17 секунд широко улыбается в камеру). Пока до старта долгожданного биатлонного сезона осталось немного времени нам придется потратить пару часов на просмотр очередного футбола, где бездарные ленивые миллионеры на потеху публики будут бегать по полю и бессмысленно пинать мяч. А пока матч еще не начался я расскажу Вам последние сплетни из мира российского шоу-бизнеса и еще несколько свежих фоточек из инстаграмма Антона Шипулина разумеется Вашему вниманию!

Г.Черданцев

черд

- Аааааааа спартаккккк моментищееееее!!! Не важно что это нам показывают кадры с разминки команд! Мы видим настрой команды. Я с 60-х годов прошлого века комментирую чемпионат Италии, и я знаю как там важна разминка. И Каррера знает. А я помню Карреру еще вот таким мальчонкой из итальянского двора…Вот что важно. 0-0 пока… Комбаров! Ещенко! Отдает Селихову! Тот Комбарову, тот снова Ещенко! Ещенко смещается к угловому флажку! Катит вдоль на Селихова! Ух игра…

 Предлагайте в комментариях свои версии, высказывайте мнения, подписывайтесь на блог - чтобы ничего не пропустить.

Спасибо.