1 мин.

В честь двадцатилетия «Барыса» руководство совместно с кинокомпанией готовит фильм

Поклонники «Барыса» являются важной частью становления той команды которую мы прямо сейчас видим, каждый болельщик может поучаствовать в создании фильма, для этого нужно рассказать о своей интересной истории с клубом.

Уважаемые болельщики, в честь двадцатилетия клуба, «Барыс» совместно с кинокомпанией готовим фильм о становлении нашего клуба, и, конечно же, вы важная часть этого пути.

У вас есть интересные истории о том, как в вашей жизни появился хоккей? Быть может, благодаря матчам «Барыса» вы встретили лучшего друга, вторую половинку, обрели традицию в семье, отдали в хоккей своего ребёнка или сами начали заниматься им? А возможно, вы ходили на матчи до вступления в КХЛ и стали свидетелем, как большой хоккей зарождался в столице? Присылайте свои истории, фотографии и видео с матчей на почту barys.2020@list.ru, самые интересные попадут в фильм и навсегда останутся в истории.

Отдельная просьба к молодёжи, чьи родители, бабушки и дедушки не пользуются социальными сетями, расскажите им об этом, и возможно им тоже есть чем поделиться.