6 мин.

Скучаете? Вот вам 10 матчей «Барыса» 2019/20 года, которые нужно обязательно пересмотреть

Сейчас каждый поклонник хоккея и других видов спорта остается в трудном положении, во многих странах сейчас отменены все спортивные события. Кто-то сейчас сидит без работы, кого-то перевели на дистанционное обучение и все дело из-за набравшего ход коронавируса.

Что-бы болельщики хоккейного клуба «Барыс» не грустили, специально для Вас я подготовил топ-десять лучших матчей в исполнении казахстанской команды этого 2019/20 розыгрыша КХЛ. Пока жители Казахстана вынуждены пережидать вирус в своих домах, самое время вспомнить и пересмотреть наиболее классные встречи в исполнении любимой команды.

«Барыс» — «Спартак» Москва, встреча регулярного чемпионата. Игра проходила в городе Алматы:

Во время игры «Барыса» и московского «Спартака» в Алмате был зафиксирован аншлаг. Во время игры на "Алматы Арене" официально объявили, что на трибунах собрались 12 тысяч 105 зрителей.

Игроки «Барыс» порадовали своих болельщиков уверенной победой, нападающий Дастин Бойд оформил дубль и помог своей команде одержать победу с сухим счетом.

«Барыс» — «Металлург» Магнитогорск, первый матч плей-офф восточной конференции:

В первой игре серии плей-офф «Барыс» громит в сухую игроков «Металлург» из Магнитогорска.

В данный топ безусловно стоит включить первый матч серии плей-офф восточной конференции между «Барыс» и «Металлург» Магнитогорск. В этой игре казахстанская команда убедительно переиграла команду Ильи Воробьева с сухим счетом 4:0.

«Авангард» — «Барыс», встреча регулярного чемпионата:

Камбэк «Барыса» в основное время с 2:0 на 2:3.

Эта встреча омского «Авангарда» и «Барыса» обязательная к просмотру для болельщика казахстанской команды. Непростая игра для «Барыса» тогда сложилась, уже в первом периоде команда Андрея Скабелки пропустила две шайбы. Казалось бы, дело в шляпе и «Авангард» выиграл у себя дома и продолжил свою победную серию, но не тут то было. За 2 минуты и 7 секунд Корбан Найт с передачи Дица и Блэйкера забрасывают в большинстве и сравнивают счет, спустя 1 минуты и 19 секунд Никита Михайлис поставил точку в игре а команда из Нур-Султана вновь сумела переиграть конкурента по дивизиону.

«ЦСКА» — «Барыс», встреча регулярного чемпионата:

«Барыс» на выезде переигрывает московский «ЦСКА», лидера западной конференции.

После прошлого домашнего фиаско, команда Андрея Скабелки продемонстрировала потрясающий матч против первой команды западной конференции московских армейцев. На протяжении всего матча была интрига, но в середине третьего периода более удачливее оказались игроки из Казахстана. Стоит выделить, оборона «Барыса» провела дисциплинированный матч без удаления а ее голкипер Эдвард Паскуаль отразил 29 бросков по своим воротам.

«Автомобилист» — «Барыс», встреча регулярного чемпионата:

Игроки «Барыса» на выезде играли против «Автомобилиста» из Екатеринбурга, эта встреча для обоих команд была крайне важной, ведь обе команды на тот момент боролись за второе место в восточной конференции.

Линус Виделль стал первой звездой команды, по ее окончанию хоккеист из Швеции набрал три очка (гол+две результативные передачи). Безусловно, эта встреча обязательная к просмотру.

«Йокерит» — «Барыс», встреча регулярного чемпионата:

«Барыс» в регулярном чемпионате сезона 2019/20 года не особо радовал своих поклонников результативными играми по ходу сезона, но выездная игра против «Йокерит» показала, что клуб из Казахстана ни в коем случае нельзя недооценивать. Разгромная победа со счетом 1:5 в Финляндии и этот матч обязательно нужно вспомнить.

«Торпедо» — «Барыс», встреча регулярного чемпионата:

Во встречи против «Торпедо», команда из Нур-Султана провела прекрасный дисциплинарной хоккей. В первых двух периодах хоккеисты не радовали заброшенными шайбами, но в третьем периоде игроки «Барыс» забросили три шайбы и закрыли матч в свою пользу. Встреча завершилась со счетом 0:4.

Очередной камбэк игроков «Барыс». В топ-десять матчей, также попала вторая игра «Автомобилиста» и «Барыс», как и в прошлой игре двухнедельной давности, казахстанская команда одержала вторую подряд победу на выезде с одинаковым счетом 2:4.

«Барыс» — «Салават Юлаев», встреча регулярного чемпионата:

В десятку лучших матчей этого сезона также попала игра против игроков «Салават Юлаев». Интрига в этой игре держалась весь матч, то и дело команда из Уфы постоянна шла в роли догоняющей, но в последние пять минут более точно бросали по воротам оппонента игроки «Барыс», как итог победа команды из Нур-Султана со счетом 5:3

«Барыс» забрасывает 3 шайбы на последних минутах в ворота «Салават Юлаев» и увозит победу из Уфы.

«Барыс» — «Северсталь», встреча регулярного чемпионата:

Матч имени Эрика Тангради. Главным действующим лицом этой встречи стал нападающий Эрик Тангради. Во время игры «Барыс» и «Северсталь», американец сумел оформить на свой счет хет-трик и одну результативную передачу, это позволило игрокам из Нур-Султана одержать уверенную победу со счетом 5:1.