1 мин.

Адриано: «Я допустил ошибку, но хочу ее исправить»

Бразильский нападающий напомнил всем о своих обязательствах перед желто-красным клубом: «Я хочу доказать свое мастерство. Атакующий трезубец? Тотти, Вученич и я способны играть вместе, но для этого нужно время».

Адриано Лейте Рибейро четко сказал: «Рома для меня значит очень многое. Я понимаю, что в прошлом допустил некоторые ошибки и мне нельзя их повторять в будущем. Нужно все забыть и идти дальше. Я очень хочу доказать свою состоятельность на футбольном поле».

«Мне нужно серьезно потрудиться, чтобы быть способным что-то кому-то доказывать. Теперь я счастлив, потому что сделал правильный выбор. Остается просто начать побеждать. Тотти, Вученич и я способны играть вместе, но для этого нужно время. Нельзя прийти и заиграть. Нельзя только атаковать. Нужно еще и вовремя возвращаться назад, чтобы помогать команде обороняться. Чтобы стать чемпионами, недостаточно только хорошо играть. Надо быть единой командой, такой, как Рома. Мы великий клуб, который способен конкурировать на равных со всеми в Серии А и ЛЧ», - заявил сегодня на ПКФ новичок команды.

«Сейчас я не ставлю во главу угла свой вес. Три месяца я вообще не тренировался. Я уверен, что уже через месяц я вернусь в форму. У меня нет проблем с алкоголем, потому что если бы было наоборот, то я просто не сидел бы перед вами. Да, у меня была серьезная депрессия, но все в прошлом. Только благодаря своим друзьям и семье в Бразилии я вышел из этого тяжелейшего состояния. Не волнуйтесь за меня. Все теперь хорошо», - сказал знаменитый нападающий.