2 мин.

Предатели Арсенала. Обамеянг?

Есть два типа людей

Я считаю, что нет ничего плохого в том, что игроки мечтают выигрывать трофеи, ну или хотя бы бороться за них. И если команда не соответствует амбициям и уровню футболиста, вполне логично, что это приводит к трансферам в другие клубы, более сильные и именитые.

Но вот чего я понять не могу..

"Английская пресса любит много говорить. Я на 100% здесь"

"Я нападающий и буду биться за свою команду. Я не думаю, что нужны трофеи, чтобы быть топ-нападающим" - вот, что говорит Обамеянг по поводу слухов вокруг Барселоны.

И знаете.. Где-то я уже всё это слышал

Я помню как Фабрегас клялся в верности клубу, целовал эмблему и говорил о том, что не уйдет из клуба пока не завоюет трофей.

"Зачем мне уходить? Здесь всё прекрасно. Выиграть трофей с Арсеналом - вот моя главная мечта" - Сеск Фабрегас за пол года до своего ухода.

И прям под копирку в тот же промежуток времени

"Все, что я могу сказать - мне нравится Арсенал, нравится Лондон. Я верю в будущее команды и не собираюсь уходить без трофеев" - слова Самира Насри за 4 месяца до ухода.

А еще Робин ван Перси, Анри, Вермален, Эшли Коул, Эбуэ, Сонг, Клиши.... список длинный

Мне как фанату Арсенала обидно из года в год слышать, что этой команде не хватает яиц, но они правы. Им не хватает яиц даже сказать правду, признаться в том, что они решили для себя давным давно.

Ставьте +

И подписывайтесь на блог