2 мин.

Российская Премьер - Лига. Расклады на субботние матчи. 11 тур. Урал - Крылья Советов

Урал (Екатеринбург) - Крылья Советов (Самара). 14:00 (Время московское). Стадион Екатеринбург Арена. Телетрансляция: Матч ТВ.

После не большого перерыва, на тренерское поприще, вновь вернулся Миодраг Божович. В Крыльях Советов он поменял Андрея Тихонова. Черногорский специалист умеет работать со средними команда из Чемпионата России. И кто знает, может и Крылья Советов, по окончании сезона, окажутся в первой восьмёрке.

Урал и Крылья Советов соседи по турнирной таблице. 10 и 11 место соответственно. Урал набрал, после 10 туров, 11 очков. У Крыльев Советов на одно очко меньше - 10.

В Российской Премьер - Лиге команды встречались между собой шесть раз. Команда из Екатеринбург ещё ни разу, в рамках Высшего дивизиона России, не обыгрывала команду с берегов Волги. В чемпионатах России, команды лишь раз выявили сильнейшего. Это случилось 8 мая 2017 года, выездную победу одержали Крылья Советов. Ещё 5 раз команды сыграли в ничью. Один раз был счёт 2:2, во всех остальных случаях был зафиксирован счёт 1:1.

В нынешнем сезоне, Крылья Советов забили лишь 4 мяча. Это худший результат среди всех 16 команд РПЛ. Урал забил 10 мячей. По пропущенным мячам, у Урала худший результат среди всех команд РПЛ - 17. Да, и Крылья по пропущенным мячам не сильно отстают от Урала. У них 14. В среднем за матч, Крылья Советов наносят 12,6 ударов в сторону ворот, из них 3 удара приходятся в створ. Подопечные Дмитрия Парфёнова бьют по воротам реже - 11,8, но чаще попадают в створ 4,3 раза в среднем за игру. Команда из Екатеринбург больше владеет мячом - 51,7 против 46,9, в среднем за матч. Что же касается нарушений, то тут, у Урала огромный перевес, в среднем за матч, уральская команда нарушает 15,6 раз. У Крыльев Советов - 9,5.

Завтрашнюю игру пропустят Георгий Чантурия у Урала. У Крыльев Советов игру пропустит словенский легионер Мирал Самарджич. У обоих игроков травмы.

Предположительный счёт: 1:1.

Если вам понравилась данная статья, подписывайтесь на блог.

Данная статья взята с моего личного блога на Яндекс Дзен, ссылка на блог будет ниже.

Яндекс Дзен

Мой Твиттер