1 мин.

Краснодар играет красиво. 3 тур РПЛ

Как играет Краснодар? На мой взгляд красиво.

Это тот клуб, и тот футбол, за которым приятно смотреть.

В очередной раз они это доказали.

Да они играли с новичком лиги. Да их состав намного сильнее. 

Но как же Краснодар легко, и даже изящно, победил своих соседей.

Вспомните игры Сочи в первом туре против Спартака. Спартак, один из сильнейших клубов России, только в самом конце матча смог вырвать победу. А если бы Сочи реализовал свои моменты, то и вовсе смог бы проиграть.

Зенит, как и положено чемпиону, без проблем прошел новичка.

Но вернемся к Краснодару.

Атакующий футбол, быстрые короткие передачи, переводы на фланги, красивейшие розыгрыши на любого размера участке поля (чего только стоит момент на 78 минуте). Сочи не успевал, в следствии чего и остался в меньшинстве. Да были моменты, и снова подвела реализация, с этим уже срочно нужно что то делать. А вот Краснодар, как опытный боец, своих шансов не упускал. Быстрый гол на 14 минуте матча от Игнатьева, усложнил задачу для приморцев в этом матче, а его дубль, после сумасшедшего по силе удара Вилена, сделал этот матч практически оконченным. Второй тайм стал практически формальностью. Удаление у Сочи. И победный гвоздь в девятку ворот от Шапи. 

Краснодар уверенно, в своем стиле, обыгрывает Сочи. Временно поднимается на 1 строчку, и снова предентует на золото (хотя конечно рано об этом говорить).

Как итог. 

Следить за игрой Краснодара интересно. Их футбол красив, быстр и так отличается от всех остальных.

Надеюсь все так и будет продолжаться.