1 мин.

Венгер шокировал руководство Манчестер Сити

Сегодняшним утром руководство Манчестер Сити было в шоке, Венгер сказал "горожанам": "Если хотите что бы Насри перешел к вам, то дайте нам Карлоса Тевеса"

Вчера были новости что Насри к понедельнику подпишет контракт с зарплатой 180000фунтов в неделю, но после того Бендтнер заявил что может перейти в Сток Сити, Арсен приостановил трансфер Самира.

Венгер предложил МС: Насри(25млн фунтов) + 10млн фунтов доплаты = Карлос Тевес в Арсенале

Руководство Арсенала заявило, что может прийти к согласию с контрактом аргентинца, предложив ему 200000фунтов в неделю, что сделает его высокооплачиваемым игроком команды.

Тевес заявил, что хочет покинуть Манчестер, что бы ближе быть к своей семье, к тому же Лондон находится на 200миль ближе к Южной Америке, чем Манчестер.

Тем не менее, SunSport понимает, что переход Тевеса в Арсенал может плохо сказаться на его репутации.

Эксперты говорят, что это самый беспроигрышный вариант для всех сторон, т.к. Насри будет в Манчестере, а Тевес хочет уйти из Манчестера. Венгер понимает, что нужно подписать Карлоса, все-таки команде нужна новая звезда.

Между тем переход Фабрегаса в Барсу задерживается. Сеск надеялся подписать контракт вчера, но руководство Барсы сказала ему подождать до понедельника.