Подкасты
4 мин.

«Атланта» Трэя Янга – безыдейное дерьмо, дабл-тимы на Хардене – не лучше. «В Защите Поуже» выходит на проектные мощности

«В Защите Поуже» продолжает лидировать во всех спортивных сегментах на всех платформах, и пришло самое время уделить больше внимания командам, если их так можно назвать, Восточной конференции 

В восьмом выпуске единственного баскетбольного подкаста, который просто единственный, остальные, глядя на нас, видимо, просто решили единовременно зачахнуть, вас ждут следующие темы

  • Яннис опять порвал очередных несчастных. Что дальше?

  • Почему Грант Хилл раскрыл всех нынешних форвардов.

– Не нужно воспринимать такие врывы от Янниса как нечто нереальное: он просто играет как единственный суперфренчайз на Востоке, единственный чувак из топ-5 в этой конференции, в связи с чем на фоне слабого календаря он, конечно же, будет душить всех этих страдальцев. 

В конце концов, первую половину прошлого матча с «Ютой» он сыграл в ноль, набрал 30 во второй и практически вытащил мертвую игру с разницы больше двадцати, они проиграли только с броском Богдановича в сирену.  

Сейчас просто пошел по накатанной.

  • «Бостон» продолжает удивлять и все еще имеет запас 

  • Тэйтум = Уиггинс? 

Результаты «Селтикс», тем не менее, могут стать лучше. Есть где добавлять. 

Тэйтум все еще плох: штрафных нет, бросает свои средние на 31%, трешка везде, кроме правого угла – либо нестабильно, либо вообще кошмар, вроде и забивает, и многое может, но эффективность – как у Уиггинса в последние сезоны, а сейчас, с учетом того, какие сдвиги пошли у канадца, Эндрю, как минимум, его догнал и, возможно,  скоро вообще перегонит.

  • Новая тактика против «Хьюстона» – несусветная чушь ... 

– ... в результате ты не можешь сдваиваться от Уэстбрука, потому что искусственно создаешь невменяемому игроку возможности играть адекватно в позиционном нападении, форсируя его делать единственное, что он умеет: лезть на кольцо на скорости и через пас внутрь, скидку или завершение разыгрывать лишнего. «Даллас» во второй половине уже отказался от дабл-тима за счет РВБ.

Ты не можешь сдваиваться от Капелы, ведь в Лиге есть всего один игрок, способный держать две позиции хотя бы три секунды – Дрэймонд, и его не будет в плей-офф, второй, у кого неплохо получалось – Дюрэнт – тоже не фактор. По итогу – это данк. 

Ты не можешь сдваиваться от Такера, потому что его два главных оружия в атаке: трешка и флотер с линии штрафных, то, что надо, чтобы это бить. 

Остается Риверс, который сейчас не попадает несколько недель и перепуганный Маклемор, но он не будет играть. Бен – это игрок уровня «Зенита», который на поле просто потому, что остальные снайперы сломались, его дальше заменит Гордон, который ушатывал ГСВ за счет силовых быстрых проходов, когда есть зоны или трешками при первой возможности, от него тоже нельзя, он на этом против «Уорриорз» 20 в среднем заносил в плей-офф.

И чего вы по итогу добились? 

Не получили 50 от Хардена, но, как «Клипперс», съели 37+8+12 с 50% реализации, и в матчах с «Хьюстоном» без трех из четырех основных снайперов сначала обосрались, а потом в полном составе еле-еле дома выиграли через одну ошибку Уэстбрука с разницей в одно владение?

Реклама 18+

В ноябре?

Если это ваши критерии успешного результата, то у вас должны быть озвучены несколько иные задачи на сезон, а теперь Д’Антони пять месяцев будет это тихонько тренировать с командой весь сезон.

Молодцы, чо. Успех.

  • «Атланта» Трэя Янга – безыдейное говно

  • Каким должен быть новый тренер «Чикаго»

Не забудьте подписаться: 

Слушайте нас на всех платформах:

Фото: Gettyimages.ru/Kevin C. Cox, Drew Hallowell