Подкасты
4 мин.

Почему «Клипперс» не так хороши, как всем кажется? Главный баскетбольный подкаст опять на волнах

Релакс. Чилл.

Второй выпуск «В Защите Поуже» увидел мир в радикально ином свете, тем не менее, не забываем призвать Кирилла Свиридова для возобновления режим «rivalry»: дедушка должен подобрать таблеточку с «яростью» как в GTA, и раздать всем падаванам по шее за всю хурму.

Ибо зачем оно все надо тогда, и для чего это все? Хотя бороды меня уже лишили...

В комментах желающие могут объяснить ему, что такое ГТА, он человек в возрасте, для него это все еще подвид гастроскопического анализа.

РЕКЛАМА: ❓ Хочешь сделать ставки на спорт прибыльным хобби? Присоединяйся к Betting Insider – социальной сети для любителей ставок на спорт

Betting Insider разыгрывает 150 000 рублей среди лучших капперов каждый месяц

* * * * *

О чем же может быть подкаст с главными командами Лос-Анджелеса и всего Запада? 

Конечно же, о полюбившейся элитарной аналитике по NBA2К, в этот раз с элементами ламповости: 

– Я просто вспоминаю год где-то 2005, когда диски с баскетбольным симуляторам у нас выходили с полугодичным опозданием.

И вот ты в конце октября берешь выпуск газеты «Прессбол», у нас в Беларуси такая выходила, где ростеры на весь разворот перед стартом сезона, и садишься часов на пять и начинаешь шпарить: Джо Джонсон перешёл в «Атланту», перебрасываешь его, смотришь статистику, а у него старый рейтинг трехочковых «65». Так, надо подтянуть до «80», чтобы он хотя бы в старт проходил, и так всю Лигу.

И сейчас я согласен отдать 100 долларов, лишь бы опять этого всего не делать. Это изи тема, ребята!

– А лучшее в этой ситуации то, когда Артем со всем этим также где-то в Киеве отму####лся (проделал), включил режим «Карьеры», и на первой неделе комп поменял Джо Джонсона на Дуэйна Уэйда, и ты такой: да е....

Также в этом выпуске:

  • Непростительно мало хейта Панченко (все ждут дедушку Свиридова, не забудь призвать его в комментах, иначе он опять пойдет ругаться на тучу и переписывать статьи о Джордане)

  • Рейтинг игроков «Лейкерс» разной степени паршивости

– Рондо – это просто кошмар, его вообще нельзя выпускать на поле, с магнитудой и притягательностью Дэвиса, ЛеБрона и того же Дэнни Грина, как шутера. С Рэджоном так играют, как будто он Андре Роберсон, дают ему бросать хоть двадцать трехочковых, в объемах Хардена и Карри, и пакуются в трехсекундную зону, лишь бы мячи другим игрокам не доходили. Это просто несерьезно..

– Да, я комментировал матч в прошлом году, по-поему, против «Нового Орлеана», где ему дали дали бросить 10 трёшек за первую половину, он попал 2/10, в итоге закончил что-то вроде 4/12, установив личный рекорд, цирк шапито.

  • Три месяца без Дмитрия Ветеранского: Знаменский больше не разбирается в «Кто? Где? Чья?» у Кардашьян

  • Дуайт Прекрасный: нам бы всем хотелось видеть его в перьях и с накрашенными глазами на карнавале в Рио, но в этой команде он может ковырять 8-10 очков за игру

  • Почему «Денвер «сладенькая булочка» Наггетс» – самая парадоксальная команда Лиги?

  • Здоровье Кавая и Пола Джорджа без упоминания знаменитой на весь мирсайтраздел отдельный блог «киевской поликлиники» (опять прокол)

  • Глубина у Риверса – это #fakenews

В прошлом году многие рассказывали, что по сути «Бостон» дико глубокий, а теперь Билл «67-15» Симмонс говорит, что ни одна из итоговых пятёрок для решающих ситуаций в команде ему не нравилась. 

У «Клипперс» тоже самое: номинально много хороших игроков, но все они края, нет разыгрывающего уровня решения таких задач, больших против Дэвиса нет, страхующего высокого нет, центровые – это каланча Зубац, которому Крис Пол показательно бросал между и Харрелл, который не может держать кольцо. 

Если бы мог, то с его семидесятью процентами реализации в плей-офф и защитой в трехсекундной зоне он бы стоил 25 миллионов, а не своей нынешней зарплаты. Вера только в Джамайкла Грина...Оптимистично.

Из этого состава «Клипперс» просто нельзя собрать необходимые для плей-офф сочетания, их глубина фиктивна: «Селтикс» в прошлом году точно также так ничего и не соорудили, а номинально менее талантливые «Торонто» это сделали и стали чемпионами.

  • Творческая и жизненная мудрость Юлии Зиверт не знает границ

  • Конкурс детского рисунка боли для всех, кто любит «Бостон» также, как и Артём

Не забудьте подписаться

Врывайтесь на Betting Insider и найдите в блоге мой первый прогноз для наших партнеров, и обязательно обьясните, почему я баран и он не зайдет

И куда же без канала ЗНАМЕНСКИЙ на YouTube, который вчера оперативно обновился

Новый большой тур ЛСП все еще может зацепить твой город

Команда Здоровье, может разве что зацепить твой кишечник

ЗНАМЕНСКИЙ ВК

В Защите Поуже на YouTube, где будут выходить ролики

И слушайте нас на всех платформах:

Фото: Gettyimages.ru/Harry How

Я никогда не смотрел НБА. За кого вообще болеть?

Леброн и Кавай в дерби ЛА, перстни всем болельщикам в Торонто – НБА вернулась! 🥳

Кто есть кто в новом сезоне НБА