3 мин.

Заветная сотня

Я давненько баловался написанием различных статей и очерков, есть даже опыт работы пресс-атташе. Хотелось писать, далее уже хотелось где-то публиковаться, обращался к различным сайтам, но следовал отказ. На «Sports» я уже давно был зарегистрирован и в ноябре 2014 я уже приложил все силы и разобрался, как начать вести блог.

Вообще к чему это я все затеял, вот именно эту статью. Это своего рода аналогия, позаимствовал эту идею у популярных видеоблоггеров, они при достижении конкретного количества подписчиков, создают такой вот материал. И была поставлена задача, когда будет 100 подписчиков, я напишу что-то эдакое, подобное. Конечно, у них подписчики исчисляются тысячами, а у меня первая 100, точнее 102. И я ВАМ благодарен, всем Вам 102 подписчикам, которые нажали на эту кнопку «Подписаться на блог».

1

Мне просто хочется вспомнить. Началось все с этого поста – Почему Джуниор Дос Сантос лучший? Он «вычистил» весь тяжелый дивизион UFC. ДДС «Цыгано» впечатлил меня своим достижением. Я опубликовал эту статью в общем блоге, но прочитали ее многие, помнится, она в итоге стала самой читаемой за месяц из всех моих постов. Отдельно хочется упомянуть об одном человеке, который сделал конфетку из первой моей статьи. Сказать этому человеку персональное спасибо, Артему Сафарову, Artemis`у, одному из лучших блогеров сайта. Как он подсказывал, как он возился со мной на первых порах моего блогерства. Спасибо тебе, Артем!

1

А потом уже появился и личный блог с дебютным постом - Короночка! У каждого свои особенности!

Но все же мое направление – это аналитический взгляд на какое-то событие или исторический факт и я ушел в воспоминания о былом, великолепном - о том что сейчас такого нет... Что имеем не храним. История успеха и краха К-1!

1

Далее уже хотелось попасть на главные страницы, и были предприняты действия - я написал редакторам, от них уже поступили указания, что предпринять, что учесть, куда направить вектор активности. Почти все было учтено и вот оно – о чудо, я на главных страницах сайта.

1

Но счастье длилось недолго, вскоре мои материалы перестали интересовать редакторов, но благодарные читатели все же остались верны мне и они оставляли свои комментарии и ставили плюсы. Самые сильные статьи про - деньги, славу и потенциал.

1

Последний материал набравший много плюсов и комментариев - MMA Candy. Азы греплинга и BJJ от горячих девчонок! Кто не любит женские бои Вам сюда! Да, сиськи одна из популярных тем на «Sports».

1

Сейчас былой огонь затих, мотивация по написано статей находится на самых низких показателях. Хотя есть несколько тем, но надо сесть и писать. Что повлияло на это? Отсутствие моих постов на главных страницах, да, может это как-то сказалось… Вообще к чему это все, зачем…? И вот прошло значительное время, я не обновлял блог материалом почти месяц, захожу и смотрю, а у меня 102 подписчика.

Спасибо тебе, благодарный читатель!