2 мин.

Стратегия «Догон»

Cейчас я отдыхаю от ставок, по этому решил подумать о стратегиях, вот мои мысли по поводу такой стратегии ставок как Догон.

Догон основан на том что в случае проиграша мы удваиваем ставку и ставим на другое событие

Чтоб использовать эту стратегию нужно иметь большой банк и быть готовым к тому что придется выложить сумму в 70 раз превышающцю возможный выигрыш. Ставить догоной можно на что угодно. Например: Исход,Тотал Матча,Индивидуальный тотал, время забитых голов.

Приведу пример.

Ставить на гол Ван Перси обычно на его гол в матче кэф 2 и выше. мы знаем что в 5 матчах или 10 он должен забить(вместо Перси может быть Гомес,Руни,и даже Погребняк) 

Ставим на 1 матч 100р в случае выграша чистая прибыль 100р

2 матч ставка 200р в случае выгрыша чистая прибыль 100р

и т.д и даже на двухсотый матч даже если поставим миллион(в случае если все коффиценты 2) мы все равно получим прибыль 100р. (минус конкретной ставки в том что игрок может травмироватся и когда он выйдет через полгода ван придется ставить на него опять чтоб вернуть потраченные деньги да еще и немного заработать.)

Приведу другой пример.

Берем матч который обещает быть с голами, а таких большинство. И ставим на время гола. Максимум тут 6 ставок.

ставим на гол с 0-15 минуты, если гола нет удваиваем и ставим на гол 15-30 и т.д, подставя сюда реальные суммы и коэффиценты, вы поймете что будете в плюсе примерно равным  первой ставке, если матч закончился о-о, чтоб вернуть опять же потраченное(а это будет большая сумма) ван придется продолжать догон чтоб вернуть свои деньги, и может оказаться так так что вы поставили около 20 тысяч а получили 20300р. Стоило ли это потраченных усилий? конечно нет!

Лично я не в коем случае не советую эту стратегию, с ДОГОНоМ можно залесть в такую яму, из которой не выбраться, В случае если у вас попросту закончились деньги а догон надо обязательно продолжить, что делать занмать деньги?Брать в долг? мизирный выигыш этого не стоит! Лучше не связывайтесть с догоном!