4 мин.

Унаи Эмери. Предматчевая пресс-конференция

14 июля Арсенал проведет первый матч под руководством Унаи Эмери. Представляем вам первую предматчевую пресс-конференцию:

О его первых двух неделях тренировок:

«Первые две недели тренировок заключаются для нас в том, чтобы начать знакомиться с клубом, игроками, всеми людьми, которые работают с нами. И после, начать работать над тактикой, техникой и физикой, начать в этом ключе и быть готовым к товарищескому матчу в субботу. Мы пройдем 50% нашего пути»

«Основными игроками в субботу будут молодые игроки и игроки, которые работали с нами. После, другие игроки, которые закончили своё выступление на ЧМ, они вернутся в последующие недели и уйдут в свою работу с игроками, которые здесь. Первым матч для нас представляет для нас возможность посмотреть на выступление игроков, которые здесь»

1

О том, какие выводы он уже сделал на этом этапе:

«Прежде всего, они работают очень усердно. Они работают с амбициями, которые я хочу. Я думаю, мастерство на месте, и вместе мы будем работать с этим мастерством и над деталями в тактике. Они будут играть с моими идеями и работать с моими идеями каждый день, и это поможет им выполнять эти вещи на поле»

О том, может ли команда бороться за чемпионство:

«Давайте делать шаг за шагом. Нам необходимо делать это подобным образом, работая и думая головой. Для меня, главное, чтобы команда становилась лучше каждый день, и мы планируем первый матч против Ман Сити»

3

О его мыслях об Англии, жизни в Лондоне и игроках:

«Ранее я следил за АПЛ и также за всеми игроками здесь. Обычно, мы знакомы с этим. Быть здесь, начать узнавать всё напрямую и работать с нашими игроками, и также мы будем играть против всех других команд, анализировать игроков, анализировать их системы игры и их идеи. В общем, мы знаем, и я думаю, АПЛ, может быть, лучшее соревнование для командного вида спорта в мире»

О том, изменится ли тактика команды после правление Венгера:

«Я хочу побеждать. Перформансы, ежедневно работая над атакой, защитой, заключаются в том, чтобы быть конкурентно способными каждый матч. Моя главная идея заключается в том, чтобы работать изо дня в день с нашими игроками и работать усердно, чтобы передавать мои идеи. Система игры для меня не важнее всего. Для меня, самая важная вещь - это создать и являться конкурентно способной командой. И после, у нас будет уровень игры»

4

О том, решил ли он, кто будет первым номером клуба:

«Я хочу работать с Чехом, Лено, Мартинесом, Мейси, Оспиной. Ясное дело, что у нас много вратарей, но мы хотим работать в будущем с тремя вратарями в первой команде. Сейчас же, я хочу смотреть, работать каждый день со всеми вратарями и после, я собираюсь решить, кто будет первым номером»

5

О ситуации вокруг контракта Рэмси:

«Я очень доволен им. Для меня, каждый день, на каждой тренировке у него есть амбиции, которые я хочу. Он работает качественно, тот тип потенциала, который я хочу. Мне хочется работать с ним»«Его новый контракт - это неразрешенный вопрос для игрока и клуба. По моему мнению, я сказал Ивану, Раулю и Свену, что я думаю, он является важным игроком для меня»

2

О том, разговаривал ли он с Венгером об игроках команды:

«Еще нет»

6

О том, планирует ли он это сделать:

«Обычно, когда мы встречаемся в Нионе с тренерами, у нас бывают беседы вместе. Я уверен, мы увидимся вместе на следующей неделе, или в следующем месяце, или в ближайшем будущем»

О том, может ли совет Венгера быть полезным:

«Каждому тренеру необходимо знать своих игроков. Не все тренеры имеют одинаковые отношения с игроками, и у меня есть мой характер. Я хочу иметь своё прямое мнение, благодаря прямым беседам с игроками. У меня есть информация об игроках от клуба, от людей окружающих меня. Информация от Арсена также важна для меня, но лучше всего, если я буду строить прямые отношения через беседы с игроками»

Автор перевода: Foat Sharafiev

Подписывайтесь на наш: паблик VK / Телеграм канал