1 мин.

Arsenal news

ЮНЫЕ АРСЕНАЛЬЦЫ ПОСПОРЯТ ЗА КУБОК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

В День физкультурника, 10 августа, в юношеском финале Кубка Тульской области встретятся «Арсенал-96» (тренер Вадим Кабанов) и «Арсенал-2» (тренер Алексей Соловьев).

Матч начнется в 11.00 на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора. В случае ничейного исхода в игровое время (2 тайма по 40 минут) сразу будет назначена серия пенальти. Гостем финала станет знаменитый в недавнем прошлом советский и российский футболист, двукратный чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис.

Финал мужчин состоится в 16.00 на Центральном стадионе. В третий раз подряд в решающем матче сойдутся ФК «Алексин» и тульский «Машиностроитель». Две предыдущие дуэли остались за алексинцами, как сложится на этот раз? Взрослые играют 2х45, в случае ничьей – дополнительные таймы 2х15 и серия пенальти как последний аргумент в определении победителя.

На этом праздничная программа Дня физкультурника в городе-герое не исчерпывается. В 13.30 на стадионе ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора) начнется товарищеский матч ветеранов «Арсенала» и калужского футбола. Среди участников – Александр Иващенко, Анатолий Семенов, Павел Шишкин, Валентин Киселев, Юрий Черьевский, Эдуард Абрамов, Игорь Иванков и другие звезды «Арсенала» прошлых лет. Special guest – Андрей Канчельскис, который сыграет за Тулу.

Вход на все матчи праздничной субботы свободный. Дорогие болельщики, приходите на футбол! 

 

«АРСЕНАЛ» УЗНАЛ СОПЕРНИКА В КУБКЕ РОССИИ

9 августа в Доме футбола в Москве прошла жеребьевка 1/32 финала Кубка России-2013/2014.

Тульские канониры 31 августа или 1 сентября встретятся в гостях с лучшей командой пары «Металлург» Липецк – «Сокол» Саратов (клубы второго дивизиона). 

ЭРИК САЛКИЧ ЗАЯВЛЕН ЗА «АРСЕНАЛ»

9 августа 26-летний защитник из Словении включен в заявочный список тульских канониров.

Контракт с футболистом заключен на два года. Эрик Салкич играл за словенские клубы «Лука Копер», «Интерблок» Любляна, «Олимпия» Любляна, провел 15 матчей в молодежной сборной Словении.

http://arsenaltula.ru