«Арсенал» (Тула) – «Арсенал» (Киев) – 2:2 (1:0)

«Арсенал» (Тула) – «Арсенал» (Киев) – 2:2 (1:0).

Голы: Лактионов (45) – 1:0, Гоменюк (68) – 1:1, Филиппов (85, с пенальти) – 1:2, Кутьин (90, с пенальти) – 2:2.

Незабитый пенальти: Ходыкин (89, вратарь).

«Арсенал» (Тула) в первом тайме: Кликин, Лозенков, Манюков, Авдеев, Чижиков, Денисов, Смирнов, Котенко, Лактионов, Тимохин, Ант. Крючков.

«Арсенал» (Тула) во втором тайме: Кликин, Ходыкин, Сухарев, Ершов, Ал-др Крючков, Лях, Орлов, Лепский, Сергеев, Кутьин, Маслов.

Предупреждён у «Арсенала» (Тула): Смирнов.

Судья – Омер Калай (Турция).

21 февраля. Анталия, Турция.

На удар с «точки» украинского канонира Филиппова тульский вратарь Максим Кликин среагировал, но отбить мяч не смог. А вот киевский визави Кликина 11-метровый в исполнении Андрея Ходыкина сумел отразить. Но его «сэйв» не стал спасением команды. Судья из Турции в компенсированное время назначил в ворота киевлян ещё один пенальти и главный бомбардир туляков Александр Кутьин сделал счёт равным.

В целом же туляки провели яркий матч, создав множество опасных моментов у чужих ворот.