2 мин.

"Арсенал" - "Болтон". Анонс

Предлагаем вашему вниманию анонс перенесенного уже два раза матч второго тура Английской Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Болтоном".

Я например уже устал ждать матча, ведь представьте, если "канониры" обыграют сегодня "Болтон" мало того что они опередят "Манчестер Юнайтед", есть шанс выйти и на первое место (у "Челси" будет матч в запасе), но нужно будет выигрывать с разницей в 3 мяча...

Итак, как я уже говорил матч два раза откладывался, первый раз это произошло по причине выступления "Арсенала" в квалификации Лиги Чемпионов, второй же раз матч отложили по причине не очень хорошей погоды, но сейчас погодные условия в Лондоне, да и во всей Англии намного лучше чем пару недель назад, поэтому матч состоится.

Три дня назад "канониры" уже встречались с "Болтоном" уже в рамках 22-го тура, где подопечные Арсена Венгера одержали не сказать что простую, но и не сказать что сложную победу. Да, "Болтон" смотрелся не плохо, частенько атаковал, создавал моменты, но не завершал да и плюс оборона "канониров" смотрелась по моему очень даже не плохо, за исключением Армана Траоре, ведь большинство атак проходило именно через левый фланг, сегодня же левый фланг обороны должен закрыть Гаэль Клиши, который недавно оправился от травмы и уже сыграл минут 20 в прошлом матче с "Болтоном".

На сколько я знаю, после матча на "Риббок Стэйдиум" у "Болтона" травм не обнаружилось, и скорее всего, если Коил не будет ротировать состав, мы увидим совершенно такой-же состав как и 3 дня назад.

У "Арсенала" потери есть, но есть и пополнение, начнем с потерь... Фран Мерида, автор второго гола "Арсенала", повредил лодыжку, и проведет в лазарете 1-2 недели. Еще до матча в воскресенье на тренировке получили травмы Самир Насри и Аарон Рамзи, им потребуется на восстановление минимум 3 недели, соответственно они пропустят важнейшие матчи с "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед", возможно и с "Челси" тоже.

Зато есть и хорошие новости, вернулись Тео Уолкотт и Денилсон, как известно близок к возвращению и центральный нападающий "канониров" Никлас Бендтнер, восстановительный процесс Никлас уже прошел, и ему осталось набрать былые кондиции.

Скорее всего состав будет выглядеть так: Альмуния, Санья, Галлас, Вермален, Клиши, Фабрегас, Денилсон, Диаби, Росицки, Аршавин, Эдуардо.

"Арсенал" - "Болтон". 2 тур. Премьер-Лига. Лондон. Стадион "Эмирэйтс". 19:45 по местному времени. 22:45 по московскому. Прямая трансляция матча пройдет на нашем сайте.

Специально для ars-fc.ru