Арсенал - МЮ 2:1 на Олд Траффорд. Как это было

С первых минут игры хозяева катали мяч по половине поля Арсенала. Потом Арсенал стал создавать моменты. На 25 минуте Окслейд-Чемберлен обыграл троих игроков МЮ и отдал пас на Монреаля . Он открыл счёт.

Уже через 4 минуты Уэйн Руни счёт сравнял.

В оставшееся время тайма обе команды вели открытую игру, создавая опасные моменты.

В перерыве Ван Гал поменял Шоу на Джонса и Эрреру на Кэррика.

Во втором тайме соперники перешли на немного грубую игру. Янг и Феллайни получили карточки, а герой первого тайма (Окслейд-Чемберлен) получил травму на 51 минуте. Вместо Алекса вышел Рэмзи.

"Дьяволы" чаще всех в АПЛ играют через Де Хеа. Вот и доигрались. Валенсия отдавал вратарю, а отдал Уэлбеку на пустые ворота. Видно, помнит старого партнёра. 1:2.

Уэлбек заменён на Жиру на 75 минуте, чтобы Арсенал забил ещё.

Рэмзи "уронил" Ди Марию в штрафной, но Майкл Оливер показал жёлтую Анхелю, а он, как дьявол, толкнул судью и получил красную.

У Арсенала все заметны на поле, кроме центральных защитников. Даже Озил хорошо играет. У МЮ вся надежда на Руни.

Янузай падает в штрафной, нарушения нет, а Оливер показал бельгийцу жёлтую карточку за симуляцию.