1 мин.

Жеребьевка Лиги Чемпионов: обсуждение по ходу

Начало в 14.00 мск. Еще есть пара часов, чтобы обсудить возможных соперников, помолиться (как собирался Арсен Венгер), пообещать Санта Клаусу хорошо себя вести и правильно болеть за "Арсенал". :)

 

Наши варианты:

"Реал", "Барселона", "Бавария", мадридский "Атлетико", "Монако", "Порту".

Самым прикольным вариантом, наверное, является "Монако".

Но все знают, что это будет "Бавария". Приятного просмотра. :)

Вот что пишет про "Монако" автор Allarsenal.com:

"Довольно странно, что команда забила на групповой стадии всего 4 гола, но все равно вышла с первого места. Французский клуб добился этого благодаря впечатляющей статистике в обороне, ведь они пропустили всего один мяч. Мы проиграли им у себя дома на турнире "Эмирейтс Кап", но их забивной игрок Фалькао теперь выступает за "Манчестер Юнайтед". У "Монако" достаточно много талантливых, скоростных и мощных футболистов, а также опытных игроков (Бербатов, Карвалью), но, вероятно, именно этот клуб является наилучшим вариантом для нас.

Один из болельщиков "Монако" говорил о сходстве между "Арсеналом", "Монако" и дортмундской "Боруссией": проблемы из-за травм, много упущенных шансов и очков, а также пропущенных голов, которых легко можно было избежать.

Кроме того, самый успешный тренер и лучший футболист в истории "Арсенала" трудились в "Монако".

У нас хорошая статистика в матчах против французских клубов. Так что, возможно, поездка в "Монте Карло" и вправду лучший вариант".

Помечтаем?:)