1 мин.

«Арсенал»: слухи о трансферах

Накануне завершающих пяти дней трансферного окна автор канонирского сайта Ladyarse.co.uk делает обзор слухов в прессе. А мы можем задать традиционный канонирский вопрос: так подпишет «Арсенал» кого-то или нет?

 

The Daily Mail

Эшли Уильямс остается в «Суонси» независимо от того, связывают его с переходом в «Арсенал» или нет.

«Арсенал» ведет переговоры [опять и снова] с «Шальке» насчет Юлиана Дракслера и с «Айнтрахтом» насчет Себастьяна Юнга. Вероятно, источник этих слухов – сайт Goal.com.

Также утверждается, будто «Арсенал» отслеживает Эрнанеса, игрока «Лацио», и Джамаала Ласселса, игрока «Ноттингем Форест».

Кроме того, продолжается история о том, что «Манчестер Юнайтед» планирует подписать Диего Косту.

The Mirror

Утверждается, что «Ньюкасл» заломил за Йоана Кабайя стартовую цену от 25 млн фунтов – если кто-то из клубов хочет его подписать. Летом игрок будет доступен за 6 млн.

Также, по мнению издания, устных договоренностей насчет Диего Косты достигли «Челси» и мадридский «Атлетико» – хотя в Испании сообщают то же самое про «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед».   

The Daily Star

Утверждается, будто в «Манчестер Сити» думают над подписанием Бакари Санья, чей контракт заканчивается летом. Также, по слухам, в нем заинтересованы «Монако», «Галатасарай», «Фенербахче», ПСЖ и мадридский «Реал».

По слухам, Санья остается на том же контракте с 2008 года и «сильно разочарован» теми предложениями, которые ему делались.

The Express

Подтверждают, будто «Челси» достиг устной договоренности о подписании Диего Косты