2 мин.

Фанат «Арсенала»: Аршавин остается, это равносильно новому подписанию!

Болельщики лондонского «Арсенала» на страницах портала Goal.com обсуждают новость о том, что российский полузащитник Андрей Аршавин не покинет «Эмирейтс» и, по крайней мере до следующего трансферного окна, останется в составе «канониров».

qwerty полон сомнений:

Не думаю, что Аршавин может дать нам еще что-нибудь, кроме собственной лени и дополнительных хлопот для наших защитников.

arsenal95 сетует на нелегкую долю «гуннера»:

Эх, до чего же трудно быть фанатом «Арсенала»! Мы так и не сделали ни одного приличного приобретения. Отсутствие адекватной замены РВП сводит меня с ума!

gonnerforlife поддержал собеседника:

И я вне себя от возмущения − у нас есть более 50 миллионов от продажи РВП, Сонга и арендных платежей, а мы так никого толком и не взяли.

Anonymous5 не считает Аршавина плохим футболистом:

Аршавин − классный игрок, его игра против «Сандерленда» показала, что он все еще хорош. Я уверен, что он еще сможет обрести свою былую форму, просто ему нужно дать побольше игрового времени.

AbdulGoffar добавляет:

И поставить его в центре…

dishoftheday не оригинален в своем мнении:

Все это время мы его неправильно использовали. Ведь он скорее плеймейкер, а не вингер.

Anonymous6 недоволен трансферной политикой клуба:

В нашем распоряжении имеются: 30 миллионов за участие в ЛЧ, 24 миллиона за РВП, 15 миллионов за Сонга, а также средства от прежних продаж и прочие поступления − получается более 50 миллионов. В то же время на трансферы мы потратили примерно столько же, сколько «Ливерпуль» или «Тоттенхэм», которые НЕ участвуют в Лиге Чемпионов. Это же просто смешно! Я понимаю, если бы у нас оставались РВП и Сонг, тогда нынешнюю трансферную кампанию можно было бы назвать успешной, а так нас ожидает долгий и нелегкий сезон.

Hass высказывает неожиданную мысль:

Ну, если мы больше никого не собираемся подписывать, то можно сказать, что присутствие Аршавина равносильно для нас новому подписанию.

gunner соглашается:

Получается, что так.

davi внушает самому себе:

Вообще-то я уже порядком устал от этого парня, но, раз он остается, будем надеяться, что он сможет изменить ситуацию. Арашавин уже не раз показывал свой потенциал, он был способен в одиночку решить исход игры, и нам нужно, чтобы он вновь стал таким игроком.

AbhilashBhaskaran не сомневается в «маленьком русском»:

Арашавин все еще хорош. Я думаю, он более достоин места в стартовом составе, чем тот же Жервиньо.

JosephBell исполнен оптимизма:

Мне кажется, в этом сезоне мы должны что-то выиграть. У нас хорошая команда, парни голодны до побед и готовы работать, а Аршавин еще докажет, что вернулся, и забьет для нас немало голов.

clive спешит поздравить «канониров»:

Ну что же, в таком случае «Арсенал» можно поздравить с отличным подписанием! Будет интересно посмотреть на его игру.