Арсен Венгер: «Мы приобрели Мустафи и Переса»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Уотфордом» подтвердил трансферы Лукаса Переса и Шкодрана Мустафи.

«Думаю, в первом матче сезона мы сами прострелили себе ногу, поставив себя в сложное положение. У нас были две сложные выездные игры, но мы сегодня выступили уверенно и успешно.

Мы неплохо упростили себе жизнь к перерыву. Пока мы не готовы на 100% физически, что и отразилось во втором тайме.

Озил пока не набрал полностью физическую форму, но мы рассчитываем, что он будет забивать и ассистировать в этом сезоне. Ждем от него 10-15 голов и моменты для партнеров.