1 мин.

Аарону Рэмзи не стоит уходить из «Арсенала». И вот почему

Если позволите, я хотел бы несколько осветить ситуацию по Аарону Рэмзи. По последним сообщениям в прессе, сам Аарон был бы не против остаться в «Арсенале», но якобы в планы Эмери он не входит. 

Я бы не стал быть уверенным в такой информации на 100%, поскольку все таки то, что Рэмзи достаточно часто появляется в нашем стартовом составе - говорит о многом.

И помимо этого, думаю что не я один помню, как еще до начала сезона в СМИ была информация о том, что Эмери собирается строить игру «Арсенала» именно через валлийца. 

И я ранее на канале в телеграмме писал о том, что Эмери лучшие качества Рэмзи пытается раскрывать и в первую очередь пляшет от того, что он умеет подключаться в штрафную. Поэтому он и стал играть гораздо выше, потому что он хорош и как первый защитник, и как опасная опция в штрафной соперника.

Он в этом действительно хорош, но я думаю планы Эмери могли сдвинуться только по одной причине - в этом аспекте сильно себя зарекомендовал Ляказетт, который отчасти с этими функциями справляется. Француз и принимает, и скидывает, и тащит сам.

Если вы согласны с наличием этих тенденций - подпишитесь на мой блог "Арсенал без регистрации и смс" и не забудьте присоединиться к крупнейшему сообществу "Арсенала" в телеграмм: We Love You Arsenal. Но самое главное, напишите в комментариях: что вы думаете на этот счет? P.S. и да, поставьте лайк этому посту, если он вам нравится.