3 мин.

Театр не нашей Мечты

О матче

ModelGooner: Наши болельщики, оказываясь в который раз громче фанатов домашней команды, заслуживают лучшего.

blrgooner : Единственный раз, когда я видел в игре Арсенала что-то более худшее, чем игра Сантоса, это игра Сантоса против Шальке.

redwhiteAustrian: Вы видели это? Венгер указал Вермалену оставаться сзади. По-моему, это обо всём говорит.

Bossa: Тот, кто принял окончательное решение продать РВП, должен быть уволен. Тот час же.

Rain Dance: Я только что понял одну очень важную деталь в голе Санти. Ассистентом выступил Аршавин, отдав пас… головой.

Clrnc: Мы ничего не создаём 4-ю игру подряд. Подольски совсем потерялся, а Рэмзи на фланге просто жалок (где он не жалок, впрочем?). В итоге демонстрирующий отличное движение и работоспособность Жиру оказывается на голодном пайке. Вермален просто ничтожен, откапитань мой зад. Пер – исключительный образчик целостного оборонительного футбола. Чёрт, неужели мы когда-то думали, что он будет нашим лучшим вариантом в защите?

Аршавин сделал за 10 минут больше, чем многие за весь матч, заслуживает того, чтобы выходить в старте вместо того же никакущего Рэмзи. Он спас нас в среду, спас в прошлую субботу и создал гол сегодня. Шава не так плох, как наш текущий сезон.

Нам не хватает Диаби. Вроде бы ничем особенно не выделяющийся игрок, но вносит в игру совсем другое настроение.

Но самое страшное, если наши оппоненты и впредь будут привязывать своих игроков к Артете.

Jibard: ни одна из связок в этом сезоне в центре поля и близко не сравнится с троицей «Росицки-Джек-Артета»

EMDI: Не забывайте, что Гиббс и Дженкс – откровения этого сезона.

Jibard: Заметьте, что отсутствие внятной атаки совпадает с периодом травмы Гиббса.

 

Куда мы движемся

Freeloader: Кристиан Тельо, Фернандо Льоренте, Нельсон Оливьера, Мусса Сиссоко, Янга Мбива, Класс Ян-Хунтелар, Льюис Холтби. У всех этих игроков в конце сезона заканчиваются контракты. Каждый мог бы вписаться в нашу команду.

Perspolis: Это не катастрофа, но и ситуация далека от идеальной. Теперь мы должны бороться за каждое очко в ноябре и декабре. И в ЛЧ в том числе. Год за годом мы загоняем себя в сложную ситуацию, отдавая очки в лёгких играх, как, например, с тем же Норвичем. А после этого мы загоняем себя, а игроков – в травмпункт. Убогое управление клубом.

Flow: Нам нужен или умный вингер, или новая тактика. А давайте зажжём в центре поля даймонд?

 ---Жиру - Уолкотт

------Касорла

---Диаби--Уилшер

-------Артета

Гиббс-Кос/Верм-Пер-Санья/Дженкс

Krengon: Я начинаю думать, что Бендтнер мог бы сейчас быть нашим лучшим форвардом, если бы остался. Просто не верится, насколько у нас сейчас беззубое по вариантам нападение. У нас нет ни Сеска, ни РВП, которые бы могли вытащить нас на 4-е место. Итоги сезона будут плачевными, если всё не наладится очень скоро.

Dyeruz: К чертям всё, давайте подпишем Льюиса Хэмилтона в январе.

Fiz: Учитывая нашу игру, сложно поверить в то, что мы ещё можем победить в АПЛ. Даже выход из группы ЛЧ теперь под вопросом. Но сезон ещё не закончился. Мы же канониры!

YoungGunners: Хотел бы я, чтобы Венгер публично сравнил нынешний Арсенал с составом пары лет назад. Нынешний – просто насмешка.

Tib: Я считаю, что у нас хорошие игроки, во многом даже сильнее пары прошлых лет. Команда может стать отправной точкой для успешного роста. Проблема лишь в отсутствии творчества, остроты, некоей провокативности. Не может быть так, чтобы демонстрировавшие ранее отличный наступательный футбол игроки в сумме бедны в наступлении. 

Moogli: Дело не в именах, а в настроениях, в боевом духе и решимости. Наши игроки должны своим профессионализмом и боевым духом внушать гордость за них. Вот уже 3 сезона я жалуюсь на то, что в игра стерильна, что команде присущи провалы концентрации, отсутствие боевого духа и единения усилий. Нам нужны игроки, которые бы вдохновляли бы остальных на игру. Я говорил про боевой дух?

Cliff Bastin: Чёрт, Арсенал – мой клуб. Я его люблю даже в горести.