2 мин.

Вест Бромвич - Арсенал

Сразу начнём:

1.Приятно смотреть за такой командой. Движение мяча, индивидуальность каждого игрока. Сто процентов психологически повлияла победа над Челси. Я писал как-то ,что игрокам надо брать игру на себя. И в первом тайме к у них это получилось. И не надо списывать ВБА со счётов! Они очень хороши при игре с топ-клубами.

2.Гол Тирни - это что-то невероятное. Многие говорят что он «бегунок» или «просто навешивает» ,  но не замечали его движение с мячом. Сегодня он мастерски справился со всем.

3.И гол Сака - это общая командная работа. Стиль Венгера , если угодно. Все как по нотам , в касание, красота. Ключевую роль сыграл пред голевой пас Ляказетта. В обще в первом тайме Александр был одним из лучших на поле!

4.И второй тайм подтверждает ! Ляка чистый центрфорвард ожил! И сразу же отметим в первой половине второго тайму защиту. Мари и Холдинг действуют очень грамотно. А ведь Артете надо чистить состав и начнёт он с защиты.

5.Замены Артеты не сыграли против Арсенала - и это радует . Виллиан даже обострил несколько раз. Обамеянг в обще не может найти себе место на поле. Он теперь не играет решающую роль , так как команда начала верить в себя. И он , как мне кажется, не может уйти от роли главного в атаке. 

Ну и в завершении: 

Так должен играть Арсенал против таких команд. Быстро, успешно в завершениях, и расслаблено. Новый год начинается с крупной победы! С чем я Вас и поздравляю.