2 мин.

5 Telegram-каналов о футболе, на которые стоит подписаться

Всем доброго времени суток! Собрал для вас подборку годных телеграм-каналов о футболе на которые стоит подписаться.

Historical Football — совсем свеженький канал с футбольными ретро-фотографиями. Там вы можете увидеть юного Сэра Алекса Фергюсона или Мсье Венгера до того, как он возглавил Арсенал. Как правило автор канала публикует по три поста в день и не раздражает частотой публикаций. Также вы там можете найти такую рубрику как «On this day in football history».

Англия, Англия — канал об английском футболе, которые ведут авторы всеми известного блога Англия, Англия на Sports.ru. Там вы можете найти крутые авторские материалы, переводы и занимательную статистику. Чтиво в 1-2 поста в день.

 

НЕНОБЕЛЬ — авторский канал о том, «что на самом деле происходит в российском футболе». У автора канала собственное мнение на разнообразные новости о российском футболе. 1-2 не слишком коротких и не слишком длинных записей в день.

 

Статистический факт — это канал с несколькими занятными футбольными фактами в день. Самая свежая статистика и факты из мирового футбола.

 

Ultras Mentality — микроблог о субкультуре футбольных фанатов. Там вы можете найти атмосферные фотографии со стадионов и интересные околофутбольные истории.

 

Пользуясь случаем не могу не оставить сылку на мой канал о канонирах. Буду рад видеть гуннеры!