2 мин.

По-поводу МЮ

Все говорят, что результат не изменишь, и как бы никто их не критиковал- золото у них не отнимешь, только если ты не Банк, в случае если Гиггз таки пропьет все свое имущество. Но разве состав прошлого года можно назвать чемпионским? НЕТ. 

Давайте посмотрим на "ослабление" того состава: ни одного игрока старше 22-х лет в списке "Ушли" нет. Вывод: "чемпионский" состав никого не потерял, и даже усилился- Феллаини перешел не за копейки.

Все говорят:"Мойес физрук, Мойес в дно загнал команду",- но разве команда чемпион не должна показывать то, что в независимости от тренера они являются лучшими? Каким бы не был тренер- чемпионы должны выступать достойно, должны в каждом матче показывать, что золотые медали им дали не для того, чтобы они ими хвалились во время поражений.

Мойес не один год показывал свой класс в Эвертоне, построил мощную команду, которая сейчас показывает прекрасный футбол, почему же тогда такой высококлассный тренер не может подхватить чемпионский состав, и улучшить его?

Почему "чемпионы" так провалились в этом сезоне? Где сыгранность, мощные исполнители? Почему Манчестер отдался в руки 19-летнего молодого паренька, который как может вытаскивает чемпиона из ямы? Постарели ведущие игроки? Потеряли мотивацию? НЕТ- их вытянули за уши в прошлом сезоне.

Бесконечные пенальти, давление на соперников, и самое главное- вечно жующий жвачку мужик. После его ухода все сразу увидели, что он был той самой жвачкой, которой заклеили трещину, и как-только он ушел- все рухнуло.

Этот сезон наглядно показывает насколько Английская Премьер Лига была зависима от САФа, насколько огромным был его авторитет, и насколько зависимым был МЮ от Фергюссона. И что мы имеем теперь? Лицо Премьер Лиги позорится на весь Мир.

И это только начало, ведь Руни уходит, РВП ноет, стареет, и скорее-всего уйдет, и все эти "люблю МЮ до гроба" также уйдут, ведь ушли результаты, и толку оставаться в МЮ нет, все они шли туда лишь ради Фергюссона, у клуба невероятный долг и вообще не понятно, что с ними произойдет через пару лет. 

Глядя на то как вели себя фанаты МЮ все эти годы, хочу пожелать им продолжать в том же духе.