3 мин.

We've got Arshavin, Fuck Adebayor!

Андрей Сергеевич Аршавин, для кого-то он просто обычный русский футболист, для кого-то кумир, для кого-то "чипсоед", а для кого-то игрок, которому в футболе вообще делать нечего. Честно скажу сразу, для меня Аршавин - кумир. Это человек, на которого я смотрю с самого детства. Я родился и живу в Санкт-Петербурге и как вы знаете Андрей то же, я всегда ровнялся на него, я всегда болел за него и поддерживал его. Я был безумно рад его переходу в Арсенал, он провел четыре сезона на хорошем уровне и я благодарен ему за это! Да, может в последние годы у него многое не получалось, но он старался, он правда старался, я знаю. Я часто следил за его тренировками в живую, до Арсенала и после и я не побоюсь этого слова, это ВЕЛИКИЙ русский футболист! Мы никогда не забудем покер на Энфилде, голы Барселоне, МЮ и другим клубам, мы никогда не забудем это жест, когда он прикладывает указательный палец к губам, словно призывая к тишине. Я никогда не понимал тех, кто поливал его грязью! Где вы были, когда он забил 4 гола Ливерпулю, где вы были когда игра у Андрея шла? Правильно, вы поддерживали его и хвалили, а сейчас только и слышно что: "Аршавин вон!", "чипсоеда в Зенит!" и т.д. Кстати не знаю, что все так из-за чипсов переживают, у нас вот например Щесны тоже в рекламе чипсов снимается и что?!

Аршавин уже не молод, 31 год это много для атакующего полузащитника. Но он старается и будет стараться и я уверен, он еще сможет что-нибудь показать. Я хочу сказать, что я рад его уходу из Арсенала. Он клубу просто уже не нужен, ему не хватает скорости для нашего футбола! Я буду очень рад видеть его в Зените, я буду рад еще раз посмотреть на него в живую. Я надеюсь Андрей захочет вернуться в родную команду, ведь всё зависит только от него. Спалетти сказал, что и он и Миллер не против его возвращения. Вот это интервью: 

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил, что полузащитник Андрей Аршавин, не исключено, вернется в питерский клуб.

С моей точки зрения Аршавин – игрок высокого класса. И помимо этого умный человек. Все зависит от того, какие стимулы есть у человека, какие есть мотивации.

У меня есть мало сомнений по поводу Аршавина. Уверен, если бы он вернулся, сыграл бы так же хорошо, как и в прошлом сезоне.

Аршавин – одно из имен, которое мы обсуждали.

Теперь, предлагаю вспомнить его самые яркие голы за Арсенал.

 

Андрей, я хочу пожелать тебе только удачи! 

Удачи, Андрей!

Андрей Аршавин/ 133 матча/ 30 голов/ 34 ассиста