2 мин.

Кто останется канониром?

Ситуация в Арсенале близится к критической. В любом клубе, застывшем в развитии, есть амбициозные игроки, требующие трофеи. Но в Арсенале это доходит до абсурда. Еще можно как-то понять требования Фабрегаса, но оказывается ни у него одного такие амбиции.

Первыми высказались всем известные Денилсон и Бендтнер. Никлас выступил с желанием играть в Барселоне, оставшись недовольным количеством игрового времени. Так место в основе нужно сначала заслужить. Да, надо учесть, что Арсен неправильно использовал Бендтнера, ставя его на правый фланг. Но свои шансы Никлас получал. Элементарно вспомним игру на Камп Ноу. Загубленный момент, который Бендтнер не мог преврать хотя бы в потенциальное пенальти, картинно упав. Хочешь играть в Барселоне - привыкай, тренируйся! Ну что ж, почти не в чем обвинить Никласа, он хотя бы достойно изъявил желание покинуть канониров.

Но Господин Денилсон пошел еще дальше. "Я победитель по духу, а в этом клубе ничего не  выигрывается уже много сезонов" . Забавно, не правда ли? Игрок, не сделавший в этом сезоне ничего, позволяет себе такие высказывания. Ну что ж, лучше уйти красиво, рассказав о духе победителя, чем быть проданым по причине ненужности.  

Самиру Насри еще можно простить слова о возможности перехода в МЮ, сейчас не так часто встретишь футболистов, имеющих клуб в душе и, неимеющих одну страсть к деньгам, которые влекут их. Зазвездился Самир, деньги и слава не дают покоя.

Но Абу Диаби переплюнул всех."Мне тяжело носить футболку Тоттенхэма на улице. Я не чувствую себя в безопастности"  Думаю, необязательно коментировать данные слова. Достаточно посоветовать Диаби уехать из Лондона, ибо наши собратья-гунеры из Лондона вполне доступно объяснят ему, что значит канониру иметь футболку шпор. Аккуратнее на улицах Северного Лондона, Абу! Предположим это очередная утка, но думаю, лондонские болельщики не будут ждать опровержения.

Вот так, с тонущего корабля бегут все крысы. Не то, чтобы Арсенал - тонущий корабль, но в клубе заметны проблемы. Замечательно, избавимся от лишних людей, фанатов Барселоны и Тоттенхэма. 

Чего нам ожидать дальше? Кто выскажется следующим? 

Ждите новых признаний, судя по всему, игроки нашего клуба еще не раз удивят нас.