2 мин.

2Ars and Arsh Fantasy League

В начале каждого футбольного сезона фанатская общественность подвергается сильному довлению со стороны такого явления, как фэнтези-спорт. Все сайты пестрят приглашениями сыграть в фэнтези-лигах, авторы-соблазнители вкусно расписывают, каких игроков надо брать #прямосейчас, а каких #прямопотом, и то и дело появляются статьи, пока что больше переводные, о том, как фэнтези-спорт изменяет реальность вокруг настоящего спорта. Про реальность это, конечно, пока что больше к американцам, но и у нас любовь народная к фэнтези принимает уже достаточно серьёзные обороты. 

И так как довление создаёт бриллианты, как любит говорить Себ, то и редакция блога 2Ars and Arsh не устояла перед искушением сделать свою собственную фэнтези-лигу по английской, конечно же, Премьер-лиге, и пригласить всех подписчиков и просто желающих посоревноваться друг с другом в её рамках. Ведь гораздо увлекательнее играть не против стопиццот тысяч незнакомых ников, а против десятка хорошо знакомых пользователей и френдов. 

Кроме того, так как наш блог знаменит "авторскими текстами" и "вообще всем авторским", то наша фэнтези-лига будет с несколькими особенностями.

Во-первых, мы планируем устроить в рамках лиги отдельный зачёт для игроков Арсенала, считая набранные ими очки отдельно, чтобы в конце сезона у нас было два трофея (прямо как у нынешнего Арсенала :3): победитель фэнтези-лиги вообще и главный угадун по канонирам в частности.

Во-вторых, если всё пойдёт хорошо, мы будем использовать результаты нашей лиги для небольших футбольных исследований в духе манибола. Но это будет зависеть в первую очередь от активности игроков, конечно. Так что, вполне возможно, новые крутые посты с "годной аналитикой со стрелочками и кружочками" coming soon. Believe that.

Ну и теперь самое главное:

Специально для ленивых:

Код приглашения f0b83c69540d (просто скопируйте)

Вступайте, играйте, побеждайте, пишите в чатике что Жиру - топ, а Артета - Батя. U are welcome!