2 мин.

Канонирское лето: Фальшивое письмо Венгера и дом для Сеска в верхней части столицы Каталонии

 

 

 Сеск

  - Английские и испанские СМИ сообщают, что Барселона намерена сделать повторную заявку на нашего капитана - £ 34m, а Манчестер Юнайтед собирается предложить Арсеналу £ 20 млн за Самира Насри.  

- Вопреки сообщениям некоторых информационных агенств Сеск не отменял публичное выступление на футбольном кампусе в предместье Барселоны Тордера сегодня, хотя и не намерен отвечать там на трудные вопросы испанских СМИ о своем будущем.  

- По сообщению испанского sport.es игрок начал поиски дома в верхней части столицы Каталонии. Он надеется, что подписание будет завершено в ближайшие дни. О подписании Сеска Барселоной будет объявлено в июле, финансирование сделки планируется осуществить за счет средств из трансферного бюджета на следующий сезон.  

Письмо Венгера болельщику  

Письмо Арсена Венгера болельщику является липой. Текст письма составлен из фрагментов высказываний Венгера на пресс-конференциях.Текст не заверен подписью нашего менеджера.  

Мата   

- Высказывается соображение, что сумма в £ 23m для Хуана Мата является справедливой рыночной стоимостью.  Отец Хуана Мата, являющийся и его агентом, сказал, что не будет никакого развития событий в течение следующих 3 недель, так как он в отпуске. Арсенал проявлял интерес к Хуану еще в марте.  

Хосе Энрике   

- Ньюкасл ожидает прибытие защитника Хосе Энрике на предсезонные сборы в понедельник, как и было запланировано.   

Боян   

- Из Италии сообщают, что Боян, наконец, решил перейти в Рому.  

Чемберлен   

- Арсенал подпишет Алекса Чемберлена на следующей неделе. Встреча представителей обоих клубов состоится очень скоро. Суть дискуссии между канонирами и Саутгемптоном состоит в сроках выплаты суммы за игрока. Арсенал предлагает оплатить первоначальный взнос в размере 6 - 7 млн фунтов, с отсрочкой остальных платежей.  

Челси   

- Сообщения из Италии раскрывают наполеоновские трансферные планы Челси на это лето: Модрич, Агуэро, Неймар, Санчес и Коэнтрао, а также Фалькао, Халк и Роландо из Порту.   

Жервиньо   

- Жервиньо летит в Лондон сегодня, чтобы заключить контракт с Арсеналом.  

Кэхилл   

- В варианте трансфера Гари Кэхилла рассматривается и вариант с предложением Болтону в счет части суммы по сделке Генри Лэнсбери. Приобретение Самбы зависит от того, удасться ли Арсеналу пристроить Скиллачи в другой клуб.  

Бергкамп   

- Деннис Бергкамп был назначен помощником босса Аякса.  

Вивиано   

- Голкипер Интера Эмилиано Вивиано является потенциальной трансферной целью Арсенала ( как дублера Щесны ). Предполагаемая цена -  £ 8 миллионов.        

  

Срочно. L′Equipe утверждает, что Жервиньо подписал с Арсеналом 4-летний контракт на 12 млн. евро и просит футболку № 27, которую носит Эбуэ. К чему бы все это))).

 

Вас интересуют канонирские новости на постоянной основе? Как говорят в Одессе: " Их у меня еще будет".