1 мин.

Гондурас - Швейцария и другие матчи ЧМ

Гондурас - Швейцария. Победа Швейцарии - за 1,42

Швейцария не потеряла шансы на выход из группы, для этого им нужно во что бы не стало выигрывать свой матч и надеятся на победу французов. После обиднейщей оплеухи от французов швейцарцам нужно оторваться над гондурасом. Думаю на победу наиграют.

Эквадор - Франция. Победа Франции - за 1,8

Эквадору как и Швейцарцам нужно выигрывать дабы не испытывать судьбу. А это значит эквадорцы пойдут вперед оголяя свой тыл, отличный шанс ловить их на контратаках. Французы уже доказали как они быстро выходят из обороны в атаку. Верю в трехцветных.

Босния и Герцеговина - Иран. Тотал(2,5) мен - за 1,71

Иранцы умеют хорошо закрывать свои ворота, 179 минут держали свои владения недоступными. В игре с Боснией картина игры не поменяется, персы будут сидеть в защите при возможности атаковать малыми силами. Что касается Боснии думаю они забьют но не много, в общем предсказываю низовый матч.

Нигерия - Аргентина. Победа Аргентины - за 1,55

Как бы блекло не играли альбиселеста фактор Месси сказывается на итоге игры. Тем более они еще не оправдали тех надежд, которых от них ожидали. Месси хоть и принес команде 6 очков но не показал себя в полной мере не говоря уже о Ди Марии, Агуеро и Игуаине. Ситуация такая что на них ничего не давит, выход из группы обеспечен, можно играть в свое удовольствие.

ссылка на линию

Банк (до ставки) - 930 spr.

Сумма ставки - 400 spr.

Вероятный выигрыш - 648 spr.

Итоговый Банк 991 spr. Прирост банка в 1/16: +39 spr.