1 мин.

Мэйвезер издевается над МакГрегором

Самый известный в мире боксер Флойд Мэйвезер выложил в инстаграм видео с нарезкой провального для чемпиона UFC Конора МакГрегор боя против Нэйта Диаса и своей реакцией на это.

В ролике фрагменты первого боя между МакГрегором и Диасом, который прошел в марте этого года. Во втором раунде Нэйт провел удушающий прием и Конор сразу же сдался. 

А еще Флойд объявил конкурс на лучший заголовок к видео, пообещав награду в 10 тысяч долларов.

Флойд не первый раз ставит под сомнение бойцовские качества Конора. Совсем недавно он заявил, что недоволен тем, что  МакГрегора сравнивают с ним.

«Я не знал, что МакГрегора никогда никто не побеждал, что он правит в ММА уже 20 лет, не проигрывает и является чемпионом мира в пяти весовых категориях. Я не знал этого. Так что вы, ребята, сообщаете мне что-то новое, когда называете его Флойдом Мэйвезером от мира ММА.

Если кто-то называет себя Флойдом Мэйвезером от мира ММА, то мне хочется спросить — зарабатывал ли он когда-нибудь 300 млн долларов за один вечер? 100 млн? 70 млн? Он может сказать, что он Флойд Мэйвезер в ММА, это нормально, но это неправда.

Я — легенда, живая легенда. Я посвятил боксу многие и многие годы усердного труда, кровь, пот и слезы, у меня была огромная команда и мы проделали невероятную работу. Я думаю, что Конору нужно продолжать делать то, что он делает сейчас, но не сравнивайте его со мной, это абсолютное неуважение.

Я — слон, а слоны не спорят с муравьями. Слон настолько велик, что вообще не замечает их».

Мэйвезер против МакГрегора. Кто круче?

Когда миксфайт станет круче бокса? Или уже стал?