2 мин.

Голубая бездна

 Хотелось бы поделиться своими мыслями о Челси. Без картинок, юмора, один текст, одни буквы.

Очень жаль, что снова поводом нашей встречи является не лучшее выступление пенсионеров, но что ж поделаешь... В комментариях жду ваши соображения и мысли, а пока что я:

 - начну с того, что я по прежнему доверяю Вилаашу, Верю в Его и Наш общий успех, и жду лучших времен. Но терпение потихоньку истребляется. Нет, я согласен ждать лучших времен, согласен терпеть бестолковый и беззубый футбол Челси, согласен проиграть сезон, но хочется видеть результат работы, результат того что от к матча к матчу ведется тщательная работа и анализ игр и делается вывод, но то что 4 месяца ничего не меняется - не имхо, а факт(при этом ни в коем случае не обвиняю Боаша в непрофессионализме. Он - Гений, это бесспорно).

Последний раз, когда я действительно восторгался Боашем-тренером, - его поступок посадить Фрэнка на лавку. К сожалению, продолжалось это не долго.

Нет, как я уже и говорил, я уважаю и люблю ветеранов Челси, но их времена подходят к концу и пора давать играть молодым. По крайней мере время Лэмпса подошло к концу. ИМХО. Нам нужен новый, активный, амбициозный, напорный, яркий, "головистый" атакующий полузащитник, который сможет связать все нити нашей сетки, который сможет смазать маслом все 11 шестеренок нашей машины. Но не поймите меня не правильно, одна покупка Челси сильно не поможет. Опять же конечное ИМХО. Как по мне, необходимо:

1. Продать четверть игроков.

2. Покупка АПЗ, покупка ЦН, и до подписания контракта с Кэйхиллом нам необходим был ЦЗ(то что чудит Луиз последнее время меня просто поражает, и я буду смеяться тем людям в глаза, которые пишут что Давид лучший у нас в защите и т.д. и т.п. Ребят, вы либо слепые, либо НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ в игре ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА).

3. И когда уже сформируется достойный состав, с острым нападением, с связующим полузащитником, и обороной "без дыр" - можно начинать их наигрывать и ставить различные эксперименты.

А все остальное не имеет смысла.. Какой смысл наигрывать сейчас состав, в котором регулярно играют такие люди как Лэмпард, Малуда, Дрогба - если эти парни к лету уйдут, либо(в связи с возрастом) не смогут составлять конкуренцию молодым игрокам.

Опять же хотелось подчеркнуть, что это мое личное мнение. Кто разделяет/опровергает мою позицию - прошу в комментарии. Буду рад пообщаться с умными людьми.

p.s. В далеком ноября 2011ого, в какой-то из моих записей, кто-то мне сказал, мол: "подождем до февраля-марта, а там будет смысл обсуждать, а пока не серьезно". Ну так вот, февраль не за горами, а что поменялось?

 

Всем спасибо за внимание, будьте здоровы и берегите себя.

Alex Rudy