2 мин.

Убийственный футбол (18+)

Наверное игру Челси на сегодняшний день лучше оставить без комментариев, но накипело.

Глупый, бестолковый, примитивный футбол! - и врагу не пожелаешь говорить такие слова о своей любимой команде.

ЛЮДИ!!! О чем вы говорите вообще?? Какой весело?? Какое удовольствие?? Вам приятно смотреть на бездарную, бесперспективную игру нашей команды ??

Да черт возьми, я согласен просрать сезон, но я должен видеть перспективу, должен видеть тот лучик света, ради которого стоит терпеть! А у нас я этого ничего не наблюдаю, хоть убейте...

Я - оптимист, но сегодняшняя ситуация меня удручает(мягко сказано)... Абсолютно не на кого надеется... Луиз, который чудит из матча к матчу, Старридж, который пасует только когда не него бежит человек 5, Малуда, который больше лихорадит, чем играет. Торрес, на которого все давят и он ниче не может сделать. Лэмпс, который уже не тот и не будет ТЕМ Лэмпсом, который тянул всю команду в трудную минуту. Дрогба? Ну а что сделает один Дрогба? Ну ладно, не один, поможет ему Мата, ну а толку то??

Простите конечно, но накипело! Я до последнего буду с командой! Поддерживать ее и верить в нее! Я верю в Торреса, я верю в Боаша! Но очень хочется увидить хоть какую нить положительную отдачу!

 

Что нам нужно спросите вы? Сложно ответить, но я попробую.

Кто-то скажет: "Легко мол сидеть и обсуждать. а вот сделать...." - и будет прав. Так что буду хоть виртуально пробовать решить проблему Челси. И так мой план действий:

1. Боаша трогать нельзя! По моему плану - он и будет тем лучиком света о котором я говорил.

2. Покупка Мейрелиша – была напрасной. Эссьен вернеться и о Рауле мы забудем. Как по мне лучше бы купили Снейдера. Да, это не те деньги, но это именно тот игрок, который нужен Челси. ИМХО

3. Если Луиз и дальше будет чудить – укрепление позиции центрального защитника – нам необходимо! И думаю с этим трудно поспорить.

4. Старриджа на лавку, пока не научиться пасовать.

5. И вообще может стоит попробовать сыграть: Мата – Торрес – Дрогба ?

По крайней мере надо пробовать, надо экспериментировать, ведь тока попробовав можно понять ошибка это или нет.

 

С верой в будущее. Всем спасибо за внимание, прошу прощение за слишком эмоциональную статью, но от всей души. Будьте здоровы и берегите себя.

Alex Rudy.