3 мин.

Еще 12 команд, которые смогли бы обыграть сборную Микронезии на Тихоокеанских Играх

Сборная Микронезии до 23 лет проиграла 3 своих матча на Тихоокеанских Играх с общим счетом 0:114. Мы нашли еще 12 на вид не очень сильных команд, способных обыграть таких микронезийцев.

Сборная слепых футболистов легко сможет справиться со сборной Микронезии. Хоть они и не видят, зато прекрасно бьют по мячу и знают правила игры.

Сборная обезьян обыграет микронезийцев за счет командной сплоченности и тактики. Руками, говорите, играть нельзя? Зато хвостом можно!

Сборная пылесосов LG пока еще не дотягивает по интеллектуальному развитию до Чаппи из одноименного фильма, но обыграть сборную Микронезии много ума и не нужно.

Сборная петухов определенно сильнее сборной Микронезии. Во-первых, у них в крови злоба, воинственность и рвение к победе, а во-вторых, их капитан играет за "Барселону".

Сборная поросят разорвет микронезийцев одной левой. Стеночки, забегания - это их стиль. Да, чемпионские времена остались далеко позади, но ведь и ниже восьмого места они не опускаются. Без обид.

Сборная слонов надерет микронезийцам задницу (или просто затопчет). Они уже давно играют в футбол, их ничем не удивишь.

Сборная львов не нужна, тут и один лев справится. Разве кто-то посмеет не проиграть Королю Зверей?

Сборная собак удивит микронезийцев тактической выучкой и отличной физической формой. Спасибо Валерию Георгичу, натренировал.

Сборная пингвинов только делает вид, что она вся такая неуклюжая. "Мадагаскар" смотрели? Пингвины те еще хитрецы и проныры, микронезийцев обыграют.

Сборная белух ничуть не уступает в смекалке сборной дельфинов. Конечно, без воды им будет трудновато, но они обязательно что-нибудь придумают и обыграют сборную Микронезии.

Сборная муравьедов? Шутите? Да он в одиночку справится, ударит своим носом как клюшкой для гольфа и забьет гол, потом еще один и еще.

Наверное, и эта команда обыграет сборную Микронезии. Абсолютной уверенности, конечно, нет, но шансы неплохие.