1 мин.

Зачем вам сюда заходить?

Беседуем:)

Привет, Трибуна! Всех любителей футбола, баскетбола, хоккея, волейбола, тенниса, биатлона, а также покера, снукера и сквоша мы приветствуем в нашем новом проекте – «Глас народа». Главной особенностью моего с Димой блога будет то, что главной движущей силой являетесь вы, каждый из вас! Высказывайте свое мнение, делитесь своей позицией, дискуссируйте, словом – гласите, жители Трибуны!

Я, а также мой товарищ Дмитрий Гуськов будем открывать обсуждения. В первоначальной записи будет лишь кратенькое сведение о теме. Но с течением дискуссии запись станет наполняться цитатами из ваших комментариев, статистикой от ваших позиций, никами ваших аккаунтов.

«Глас Трибуны» - это совершенно новое и перспективное место для вашего общения. Это не общение в статусах, где дискуссируют, в основном, лишь друзья, это не комментарии к новостям, где все интересные мнения затираются в общем потоке, это не форумы, о которых большинство людей вспоминают раз в несколько дней и это не конференции, где общение ведется в одностороннем режиме. Здесь вы сможете вдоволь подискутировать с любыми людьми на любые темы, здесь самые интересные и колоритные мнения будут закреплены «наверху», в самой записи, сюда вы будете возвращаться вновь и вновь, ведь здесь на ваши слова будут даваться ответы. Ну и здесь вас, к счастью, никто не пошлет в жопу. А если и пошлет, то это будет не всеми известный Василий Уткин Пупкин, так что любой неконструктивный ответ и любой переход на личности будет караться.

Так или иначе, мы хотим, чтобы ГТ стал уютным местечком для людей любых возрастов и жизненных позиций, чтобы каждый мог высказать свои мысли по поводу и без и, главное,  чтобы все получали удовольствие от разговора с хорошими людьми.