1 мин.

Армейские проблемы

 

Друзья, даже вспомнить не могу когда в последний раз ЦСКА в матче с соперником из нижней части таблицы подходил с такими проблемами.

Проблема 1: Травмы Все прекрасно знают об армейских потерях в каждой линии из-за травм: Акинфеев, Щенников, Васин, Гонсалес, Хонда, Нецид, а теперь еще и Секу Олисе пополнил лазарет.

Вот цитата из последнего интервью Слуцкого:

"Щенников занимается в общей группе, но к концу тренировки у него еще возникает боль в голеностопе. Похожая ситуация и с Васиным."

Проблема 2: Дисквалификации К травмам добавились и дисквалификации, по 4 желтые карточки получили Алдонин, Набабкин, и В. Березуцкий

Проблема 3: Сборники В команду вернулись игроки игравшие за свои сборные. Уставшие и утомленные как раз таки и должны будут выходить на игру с грозненцами, и составить костяк(Тошич(отыграл 90 минут за сборную), А. Березуцкий(90), Алан Дзагоев(90), Игнашевич (90)).

Проблема 4: Психологическая составляющая Естественно все сказанное выше не может не сказаться на психологии игры и мотивации на матч.

И так, кто из армейских игроков сможет принять участие в матче? Давайте посмотрим:

Габулов, Чепчугов, Щенников(50 на 50), А. Березуцкий, Игнашевич, Семен Федотов, Шемберас, Рахимич, Мамаев, Тошич, Цауня, Дзагоев, Думбия, Вагнер. Возможно появление на скамейке Васильева и Сердерова.

Итого 16 человек(считая дублеров и Щенникова)

(c) Арчес.рф