3 мин.

Прогноз Аугсбург – Боруссия Д Кф.2.2

И снова здравствуйте! Новый сезон – новый вызов! Буду очень рад снова окунуться в атмосферу споров и мнений. Я уже давал в августе 2прогноза (УПЛАПЛ), но только сейчас  приступаю к еженедельной работе. Сразу к делу:

1.Формат прогнозов. Ставки с кэфом не ниже «2», где кэф – среднеарифметическое значение от пяти ведущих букмекерских контор (на мой взгляд).  Положительный ROI на длинной дистанции куда важнее %проходимости. 

2.Статистика. Продолжаю вести статистику ставок с начала ЧМ. Полный анализ будет  выкладываться один раз в месяц.

3.Платформа. «Фора ноль»«footballroger».

Всем удачного сезона.  Весна покажет кто? где? когда?

прпр

#Аугсбург – #БоруссияД

#Ставка Роджера: Ф2(-1) Кф.2.2

29 августа 2014 #Германия #Бундеслига

#Аугсбург 22:30 (МСК) 13°C, ветер 0 м/с, влажность 93 %

На первый, второй и третий взгляд – попанский прогноз на пятничный вечер, но его бы не было, не будь такого сладкого кэфа., проходить мимо которого – страшный грех! Что мы имеем? Две команды, который проиграли свои первые игры с одинаковым счетом 2-0, но думаю, что объяснять не надо в каких весовых категориях находится эти два клуба, ( чисто для справки: стоимость состава Аугсбурга – 43 млн евро, в то время как у Дортмунда больше 330 лямов) всё предельно ясно. Поэтому разбирать возможные шансы, с точки зрения статистики и результатом многолетней междоусобной войны не буду. Приведу только несколько, на мой взгляд, серьезных аргументов в пользу ставки:

1.Боруссия крайне редко неудачно стартует в начале сезона (при Клоппе). Поражение от Байера было и в далеком 2010 году (чемпионский сезон) и тоже в первом туре дома и так же 0-2, после чего последующие соперники были беспощадно биты.  Нынешнее поражение очень обидное (9-я секунда и 90+5, итог 2-0), и Клопп признал, что  быстрый гол соперника сильно повлиял на игру, одним словом: фаталити, но выводы сделаны, В основном Юрген подводит свою банду к оптимальной форме именно к старту сезона. Спад, ориентировочно,  выпадает на февраль. А предсезонку команда провела великолепно, завершив ее тем, что шарахнула Баварию в матче за Суперкубок.

2.Проблеммы с составом были всегда. Команда 2-й год стартует продав Мюнхенцам своего лидера, в последствии мало кто вспоминает и упрекает их за это, качество игры остается на высоком уровне. Да, Иммобеле необходимо время для адаптации, Ройсу нужно набрать форму, Гюндоган, Шмельцер, Хумельс, Блащековски, Рамос, Бендер с травмами или не в форме, но в такой ситуации Клопп уже был и не раз. Состав Боруссии даже без этих чуваков не менее грозен.

3.Самый важный аргумент. Команда, ставящая перед собой цель в виде завоевания медалей чемпионата, не имеет права терять очки в играх против аутсайдеров. Даже ничья может аукнуться в концовке сезона. И тут нет разницы где этот матч проводится: дома или в гостях. Да и по законам жанра беттинга: фаворит после проигрыша  равному сопернику проигрывает андердогу  только в 3 случаях из 10. Спортивная злость берет своё.

Про Аугсбург практически ничего не пишу, кроме того, что середняк с не молодеющим Алтинтопом и слабой обороной сказать нечего, да и зачем? Фаворит в этом матче один. О банде Маркуса Вайнцирля шанс поговорить еще представится.

Итог: Маринуем это всё коэффициентом на фору с возможностью возврата, устраиваемся поудобнее и получаем удовольствие. Проходимость оцениваю в 65%.

Альтернативные ставки:

-ТБ(2.5) Кф. 1.7

-П2 Кф. 1.7

Предположительный счет: 1-3 Кф. 12.5

Ориентировочные составы:

оллд

Прогноз Урал–Терек Кф.2.2

П.С. Соглашаться или нет – дело хозяйское. Всем удачных ставок и мирного неба над головой!

#прогноз #футбол #деньги #сиськи