1 мин.

Давайте доверять своим

Еще недавно Тамбов безнадежно замыкал турнирную таблицу РПЛ. Прошло три тура а команда уже тринадцатая. За три последних игры набрали максимальное количество очков, больше чем за предыдущие тринадцать матчей.Секрет успеха прост нужно было всего лишь заменить главного тренера. 

 В конце прошлого сезона в ФНЛ Тамбов шел на первом месте с отрывом. При странных обстоятельствах был уволен главный тренер Мурат Искаков. И,вместо того, чтобы дать шанс доработать сезон ( команда практически гарантировала место в РПЛ) помощнику главного тренера, который со дня основания в клубе, который с командой прошел с самых низов, назначают А. Григоряна. Ну ладно бы действительно сильного тренера пригласили, готового к работе в высшей лиге. Назначают человека, который с 2009 года в футболе сменил более 11 команд и не показал особых результатов ни с одной из них.Итог очевидно-печальный. После 13 туров поледнее место с абсолютно невнятной игрой. 

Это все к чему? Приятно все таки, когда твою родную команду возглавляет человек, которому не безразлична судьба команды. Тренеру, который с этой командой поднялся с самого низа. Почему бы просто не дать шанс такому тренеру? Я лично за то, чтобы Первушин доработал сезон до конца! Начал он отлично! кто поддержит?