2 мин.

Новости РПЛ. Заявки наших клубов на еврокубковую весну

Начнем пожалуй с заявлением депутата

5 бразильцев в «Зените»? Мы же должны свой спорт развивать. Вот будет этого бразильца Путин награждать, а он ведь и не поймет ничего. Нужно учиться играть самим. В конце концов, у нас что, негров своих что ли нет? Масса людей, которые этнические бразильцы и африканцы — депутат Сергей Малинкович (Sport24)

Ну с таким заявлением, весь футбол не правильно работает, думаю "Аякс" должен вовсе отказаться от своих академий по всему миру и выращивать только своих, родных голландцев, или "Реал" должен отказаться от подписания высококлассных исполнителей, а подписывать только испанцев, ну или тех кто похожи на испанцев.

Иногда Галицкий приходил на тактические занятия. Ему объясняли, почему выбрали тактику, как готовились под соперника. Но, конечно, не было такого, чтобы он сказал: «Так, ребята, сейчас я вам покажу, как нужно играть». Иначе зачем нужен тренер? Если бы Галицкий реально хотел, он бы стал тренировать. Это же его клуб — Даниил Уткин (Чемпионат)

Думаю Данил не соврал, и естественно показал то что собирается вернуться в "Краснодар"

Рассказов, Мартинс и Николсон — в заявке «Спартака» на плей-офф Лиги Европы

Деспотович будет зарабатывать в «Арсенале» 3 млн рублей в месяц: в «Рубине» серб получал почти в 2,5 раза больше — Иван Карпов

Зимой трудно найти новых игроков. Очень хотел реализовать трансфер Вагнера в «Сабах», но он ушел в Данию — Мурад Мусаев (Azerisport)

Адамов, Сергеев и Алберто — в заявке «Зенита» на плей-офф Лиги Европы

Жедсон Фернандеш, которым интересовался ЦСКА, ушел в аренду в «Ризеспор»: команда идет в зоне вылета чемпионата Турции