2 мин.

Голы испанской Примеры 2015. ч.2

6-й тур

«Атлетико» — «Севилья» - 4:0. Коке, 19-я минута, 1:0

Встреча двух победителей Лиги Европы — бывшего и нынешнего — ожидалась как матч равных команд, однако борьбы не получилось. На 19-й минуте андалусийцы неудачно выбили мяч из своей штрафной, его подхватил Коке и не без помощи рикошета направил в верхний угол ворот Бету, положив начало разгрому.

7-й тур

«Эйбар» — «Леванте» - 3:3. Сауль Берхон, 70-я минута, 2:2

Матч получился ярким и насыщенным, но даже на этом фоне гол Сауля выделяется. На 70-й минуте хозяева разыгрывали штрафной. Хави Лара навесил на границу штрафной, где к нему слёту приложился автор гола, буквально вонзив мяч в угол ворот.

8-й тур

«Леванте» — «Реал Мадрид» - 0:5. Криштиану Роналду, 61-я минута, 0:3

Визит в Валенсию оказался лёгки прогулкой для "сливочных". Украшением матча стал сольный проход Роналду на исходе часа игры, завершившийся неотразимым ударом в ворота хозяев.

9-й тур

«Реал Мадрид» — «Барселона» - 3:1. Карим Бензема, 61-я минута, 3:1

Когда играется класико, мир останавливается. Поэтому и лучший гол тура должен был быть забит именно в этом матче. Команды в очередной раз показали результативный футбол, а самым красивым следует признать гол Бензема, родившийся в стремительной контратаке. Начал её Иско, отобравший мяч на чужой половине, продолжили Роналду и Хамес. Последний выдал французу такой пас, что сложнее было промахнуться, и исход поединка оказался фактически предрешён.

10-й тур

«Гранада» — «Реал Мадрид» - 0:4. Хамес Родригес, 31-я минута, 0:2

Очередной разгром в исполнении мадридцев и очередной шедевр от Хамеса. После выброса мяча из аута Бензема, казалось, неловко обработал мяч, однако сумел переправить его колумбийцу, который в своих лучших традициях — не опуская мяч на землю — нанёс удар по воротам Роберто.