4 мин.

Набор участников в турнир Copa America 2019 на блоге FANTASY футбол

 

                                           Привет всем любителям блога FANTASY футбол!

Самое большое футбольное событие летнего межсезонья лето 2019 -это конечно же Copa America 2019. В связи с этим футбольным событием, открываю набор игроков в индивидуальный турнир Copa America 2019 на блоге FANTASY футбол

 Для участия в турнире необходимо:

- в комментариях оставить заявку на участие в турнире (на момент подачи заяки, у Вас уже должна быть создана команда на sports.ru (пусть состав и предварительный) – это обязательное условие));

- вступить в лигу турнира. код: aba29cf9f1e1

Место игры: sports.ru

Турнир будет освещаться на сайте Алексея Князева:

Формат и регламент турнира

ГРУППОВОЙ ЭТАП:

Состав участников: 32 игрока

Расписание турнира:

- в турнире принимает участие 32 команды (8 группы по 4 команды) с матчами каждый против каждого (в течение 3-х групповых матчей). В плей-офф выходит одна лучшая команды каждой группы.

-жеребьевка игроков по группам будет производится змейкой, согласно, рейтингу на сайте Анисимова (занятое место в сезоне 18/19 по всем чемпионатам)

  • За победу игрок получает 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

  • Команды занимают места в группе в зависимости от заработанных очков.

В случае равенства очков между двумя или более командами используются следующие правила:

-результат игр между собой.

-разность забитых и пропущенных мячей в личных встречах (если на конец группового этапа одинаковые показатели у трех и более команд);

-место в общем зачете Кубка Америки. 

 ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4 финала:

Участников: 8 человек

- в 1/4 финала Кубка Америки играют 4 пары (жеребьевка пар в матчах плей офф будет проводится автоматически, согласно правил на сайте Алексея Князева). 

- в 1/2 финала Кубка Америки выходят победители своих пар.

В случае равенства очков в парах, используются следующие показатели:

- место в общем зачете Кубка Америки на sports.ru (по общим фо набранным за весь турнир на момент окончания данной стадии)

-если показатели одинаковые, то победителем будет признан игрок, набравший большее количество фэнтази очков (ФО) за тур в 3-м туре группового этапа Кубка Америки. 

1/2 финала:

Участников: 4 человека

- в 1/2 финала Кубка Америки играют 2 пары (жеребьевка пар в матчах плей офф будет проводится автоматически, согласно правил на сайте Алексея Князева). 

- в финал Кубка Америки выходят победители своих пар, проигравшие играют матч за 3 место

В случае равенства очков в парах, используются следующие показатели:

- место в общем зачете Кубка Америки на sports.ru (по общим фо набранным за весь турнир на момент окончания данной стадии)

-если показатели одинаковые, то победителем будет признан игрок, набравший большее количество фэнтази очков (ФО) за тур в 1/4 финале Кубка Америки. 

Финал/матч за 3-е место

-в финале Кубка Америки играют 2 человека победители пар 1/2 финала турнира

-в матче за 3 место Кубка Америки играют 2 человека проигравшие в парах 1/2 финала турнира

В случае равенства очков в парах, используются следующие показатели:

- место в общем зачете Кубка Америки на sports.ru (по общим фо набранным за весь турнир на момент окончания данной стадии)

-если показатели одинаковые, то победителем будет признан игрок, набравший большее количество фэнтази очков (ФО) за тур в 1/2 финале Кубка Америки. 

Всего в турниры принято 64 игрока. Вот полный список участников турниров. 

 

Игроки с рейтингом с 1 по 32 распределены мной в Дивизион Пеле , с 33 по 64 в дивизион Марадона. Заранее приношу свои извинения тем, кто  записывался, но не попал в турнир. Мой выбор был сделан в пользу игроков с более высоким рейтингом на сайте Анисимова. 

Далее, мной была проведена жеребьевка змейкой, согласно, рейтингу на сайте Анисимова (занятое место в сезоне 18/19 по всем чемпионатам). Получился следующий состав групп

Группы, что в Дивизионе Пеле, что в Дивизионе Марадона получились на мой взгляд довольно ровные.

Перед стартом турнира хочу всем пожелать удачи и получить удовольствие от любимой игры. Итоги турнира подведу после окончания турнира в этом же блоге.

И как сказал Ю.А. Гагарин: "Поехали!!!"