2 мин.

Что сегодня нас ждёт на Сантьяго Бернабеу. «Реал»- «ПСЖ». Перед матчем

Давно ничего не писал, не знаю почему, но сегодня решил продолжить.

Начну с короткой заметки про матч Реал- ПСЖ, который начнётся сегодня в 23:00.

За мадридским клубом я слежу с 11 лет, и застал уже ни одно поколение команды. Так же как и все болельщики столичного клуба, я переживаю за все неудачи . За те 16 лет, которые я болею за Реал, клуб всего 5 раз становился чемпионом Испании, но при этом 4 раза выиграл Лигу Чемпионов (2014,2016, 2017,2018). Этот турнир для Мадрида стал уже своим.

В сезоне 19-20 складывается не так всё гладко, всего 7 очков в 4 матчах, второе место в группе. Наверно не самая сильная группа для обеих команд (отрыв от 3 места 5 очков) и сегодня , если будет победа за хозяевами поля, "Реал" может обеспечить себе плей-офф. Посмотрим, первый матч совсем был печальный, хотелось бы иного сценария.

Что по составам на сегодняшний матч:

У "Реала" не будет Хамеса Родригеса, Начо и Лукаса Васкеса. Под вопросом и Гарет Бэйл, но в последнее время к нему только вопросы и скандалы, а репутация для Мадридцев как всегда на первом месте, хотя наверно должно быть наоборот. Возможно я не прав.

У «ПСЖ» не сыграют Лэйвен Курзава, Эрик Чупо-Мотинг, Тило Керер и Андер Эррера.

В остальном всё как обычно:

"Реал": в воротах Куртуа (надеюсь нашёл свою игру и мы больше не будем удивляться как он попадает в основной состав), в защите слева направо Менди, Рамос, Варан, Карвахаль. Опорная зона Модрич, Каземиро, Кроос. Нападение Азар, Родриго и центр нападения Бензема.

"ПСЖ": Навас в воротах (персонально удачи, наверно единственный игрок за которого я переживаю у парижан). Защита Бернат, Кимпембе, Силва, Мёнье. Центр поля Гуйе, Маркиньос, Дракслер. Нападение Неймар, Мбаппе, Ди Марийя.

Мне кажется сегодня будет победа "Реала" с минимальным счётом. Попробую угадать, скажу, что будет 2-1 в пользу хозяев.

Хорошего просмотра)