2 мин.

ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!!!

фиаско

Друзья, это какая то дичь. Я не могу найти других слов. Но почему когда ты ждёшь матча Российского клуба в еврокубке, я сейчас о парнях из Санкт-Петербурга, да хотя о всех, ждёшь после лиги чемпионов красивой игры, ты получаешь Кокорина, который не может обработать мяч, отдавая передачу остаётся на месте и мечтает о чем-то, возможно вспоминая шикарный отпуск, компанию Аргентинцев, которые неспособны к передачам, скорости, владению мяча,а могут только падать от дуновения ветра, защиту команды которая ,даже не через раз, останавливает с фолом нападение соперника, от команды только развёдённые руки и обращения к арбитру!

Товарищи, что происходит? Где игра? Где резульат предсезонных сборов, когда на этих сборах будут нормальные соперники, которые на голову сильнее нашей команды? А уж поверьте, их не так трудно найти.

Пока писал, зенит пропустил)

Фиаско 2

 

Где защита снова? Дай Шотландцам везения, счёт мог бы оказаться 10-0. Как надоело вас оправдывать в своей голове, на своих страницах в соц.сетях, хотелось верить в вас, а который раз одно и тоже. А скоро чемпионат мира!

фиаско 3
браво

ЭТО ФИАСКО БРАТАН!