2 мин.

Майами Марлинс - Вашингтон Нэшнлз от ★ MLB-TOP ★

20:35 Майами Марлинз (Т.Келер) - Вашингтон Нэшнлз (Д.Росс).

Победа с учетом форы: Вашингтон Нэшнлз (-1)

Коэфф.: 2.01 

В 20:35 по Московскому времени Вашингтон Нэшнлз дома примет Майами Марлинс и это вторая игра Вашиков на родном Нэшнлз Парке. В первом домашнем матче горожанам победу одержать не удалось. Во втором непременно должны исправляться и брать реванш у не самого сильного соперника. И в целом предпосылки к этому есть. 

Стартовым питчером хозяев сегодня будет Joe Ross имеющий результат (5-5) по победам в MLB а так же ERA=3.64. Сразу бросается в глаза что молодой питчер Нэшнлз дома играет куда лучше нежели на выезде, имея показатель 4-2 по победам и ERA 2.44 а это уже вполне неплохие результаты. 65% его бросков летят в страйковую зону. Экстра Бейс Хитов так же не много - 17.18 % Так же стоит отметить 0.82 Хоумрана за 9 иннингов, что тоже является вполне неплохим результатом.

Противостоять Россу будет Tom Koehler (26-35) и (11-14) по прошлому сезону с пропускаемостью в 4.1. Стоит отметить что Тома как раз таки можно отнести к ребятам которые не очень удачно проводят гостевые матчи. В частности на Nationals Park. На этом стадионе Koehler имеет рекорд (1-4) и ERA 5.68 Пропускает парень в среднем более 1 Хоумрана за 9 иннингов, 21.6 % отбитых хитов становятся Экстра Бейс Хитами. Бита Нэшиналз выбивает парня с процентом 33.2 что тоже не очень то и круто. В общем то видится мне в этом матче такая картина: Даже если довольно интересный и молодой питчер Нэшнлз дрогнет и покажет не самый лучший старт (провалится к слову он вряд ли) Атака Нэшнлз непременно должна его подтащить и выиграть первый домашний матч в этом году, ибо ресурсы для этого есть, стартовый питчер выйдет не самый сильный да и отбивают его вполне неплохо.

p.s. прогнозы от кандидата пойдут в его личную стату и спустя определенное время путем голосования участников сообщества будет определено, берем его в админы, или нет.

p.p.s. Вердикт ★ MLB-TOP ★ по этому матчу:

Майами Марлинз (Т.Келер) @ Вашингтон Нэшнлз (Д.Росс). 

Результат после 5 иннингов: Вашингтон Нэшнлз

Коэфф.: 2.01 (пойдет в общую статистику группы)

https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/2/c8/30a349b3d47d4a357892311840862.jpeg