2 мин.

Подготовка к Кубку Конфедераций. На какие исходы нужно ставить?

Начнем с риска

Сандро Вагнер - как лучший бомбардир турнира за коэффициент 8.0. Да, будут еще и Санчес с Роналду, но Германия - более организованная сборная, в которой, как правило, многое зависит от центрального нападающего, который завершает атаки. Все таки Чили - более спонтанная команда, в которой игра не строится лишь вокруг Санчеса. Роналду же достаточно сильно подустал в этом сезоне и вряд ли находится сейчас в лучших кондициях, как это обычно бывает, когда он играет за сборную на больших турнирах.

Вагнер, вероятнее всего, будет основным нападающим сборной, которая будет стараться выводить его на ударную позицию. В общем, несколько рискованно, но я - за Вагнера.

Тем более коэффициент 8.0.

Чили дойдет до финала за 2.2

Немцы поехали на турнир не основным составом, да и португальцы поедут на турнир для того, чтобы посмотреть новые кадры. Чилийцы дважды подряд брали Копа Америка, и вряд ли они упустят шанс взять еще один трофей на международной арене.

Тем не менее, финал - слишком непредсказуемое событие, чтобы на него ставить. Так что коэф 2.2 на их выход в финал - неплохой вариант.

Тм 5.5 голов сборной России на турнире за 1.9

Не думаю, что у нас получится много забить на КК - много забить мы можем лишь одному сопернику по группе, но Португалия и Мексика играют достаточно организованно в обороне. Даже при условие, что мы выйдем в полуфинал, мы можем попасть на чилийцев или немцев - не думаю, что там мы в принципе их сможем чем-то удивить.

Мини-экспресс:  

Россия - Новая Зеландия: Обе забьют? Нет - за коэф 1.55

Австралия - Германия: победа Германии - за коэф 1.37  

Общий коэффициент: 2.12

Подписывайтесь на наш паблик в ВК - там футбольная аналитика, еще больше постов о ставках и полезные ссылки